Философия
Родительский дом... Какое значение он имеет в Вашей жизни?
...я могу только сказать, что имел... все хорошее связано с детством, родителями, они нас, (меня, сестру и брата) любили, баловали по мере возможности, только теплые воспоминания и конечно же грустные, всегда стараюсь брать пример с мамочки ( Царство ей небесное), умная красивая женщина воевала, потом долго работала на очень ответственном посту, но не отдалялась от людей, всегда помогала... стараюсь жить по ее канонам ((((((((((((((((((
начало начал
в данный момент там живет моя страшая сестра, которая меня воспитывала)
Глупо отрицать, что не имел никакого значения вовсе. Мне приятно вспоминать тот наш дом, где мы жили еще при жизни папы. А все последующее без содрогания и омерзения не вспоминается. Потому и удрала очертя голову из этого гадюшника при первой подвернувшейся возможности.
Важное
Исток "реки " жизни. Разветвлений, порогов и прочего - это по жизни, И ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ. Река имеет сток, но потом возможен новый исток из "моря " жизненного. Не думайте, что заумно, просто проаннализируйте,
Почему так часто родной дом и радные становятся отдалёнными и невсегда вас понимают, а в своей семье вдруг через время как в гостях засиживаешься и порой уйти сложно. Жизненных примеров масса. А родной дом -по идеи должен быть вашей защитой.
Для меня он не "Надёжный причал" стал со временем.
Это место куда всегда можно вернуться и получить массу положительной энергии.
Пристань, с которой стартовал благодарный ей кораблик.
Такое же, как детство, юность и молодость моя... .
Теплая ностальгия.. .
Это надёжный тыл.