Философия

Одиночество томит,а общество утомляет?

если не уметь себя занять то одиночество утомляет, но если у тебя есть любимое занятие_
то иногда просто хочется этого одиночества.
общество не только утомляет, но и недает возможности не только слышать людей, но и расслышатьсамого себя!!!!
Андрей Пелехань
Лучший ответ
Одиночество меня не томит. Я вполне самодостаточный человек. Мое собственное общество меня в основном удовлетворяет. НО!!!! Иногда мне хотелось бы пообщаться с умным, взрослым человеком с высоким уровнем интеллекта. Да еще и желательно, чтобы он не был занудой. А общества мне на работе достаточно. И оно меня там ТАК Утомляет.... Студенты, блин!
Сергей Линник
... вот так и мечемся - туда-сюда))))
Н-да.. . Нет в Мире совершенства?
Надо искать золотую середину.
Madiyar Amanzholov
Нужно одинокое общество...
Алекс С
Смотря кого :-)
одиночество меня никогда не утомляло, не пугало, а вот то, что общество иногда утомляет - я вполне согласна
Да. но ведь не ко всем это применимо))))
Andrey Shcherbakov
Эначит надо поковыряться в себе. а уж потом разбираться, что томит и что утомляет
Это вы сейчас обо мне ???
если интересная работа, то нет ни одиночества, ни утомляемости от людей,
- значит надо отдохнуть
Farida Kozhina
Одиночество - успокаивает, общество - раздражает!
А не пробовали: Общество - томит, а Одиночество - утомляет!! !
Тогда и не будет вопроса.
это точно
Вот поэтому надо вовремя лавировать между ними!
И все будет ОТЛИЧНО! =))))))