Лазарев СН в своей ДК дал хорошую молитву чтобы наши желания были средством, для накопления Любви в Душе, а не целью в жизни
Мне помгло понять это и изменить отношение к желаниям
Философия
Как бороться с собой и своими желаниями
Познавать их корень и источник, а затем обращать на то, что не требует борьбы с ними.
отпусти себя и их
А зачем с ними бороться?
бороться с собой и своими желаниями не нужно, нужно жить, желать и бороться
А не лучше ли увеличивать свой потенциал на их реализацию - т. е. развивать свои возможности. Ведь для этого нам и даны желания - развивать себя.
Если хорошие желания, нужно работать, что бы воплатить их в жизнь, а если плохие, то при возникновении таких желаний переключится на те которые Вы хотели воплотить в жизнь, это достаточно трудно, но без трудностей сами понимаете, просто так ни чего не даётся.
Это смотря какие желания!))))))
Со СВОИМИ желаниями не борются, их воплоща
ют.
Бороться, т. е. отодвинуть от себя надо лишь те
"свои" желания, что навязаны тебе со стороны.
Например-Хочу такую же машину, как у шефа,
или- Хочу так же (и там же) отдохнуть, где и подруга
Но и с ними бороться не надо, надо понять, это не
МОЁ.И они сами уйдут.. .
Попробуй?.. .
УДАЧИ!!!!
ют.
МОЁ.И они сами уйдут.. .
Попробуй?.. .
УДАЧИ!!!!
душите свои желания голыми руками!!!!
По филосовски лучший способ броться- не бороться.