Философия
Как вы понимаете выражение: "Дотянуться до небес"?
Это, перефразируя незабвенного Диму Билана (шутка! ) - сделать невозможное возможным!
условно, это развитие своей ауры до такой мощности, что твои поля касаются
высших сфер.. . у тебя антенны вырастают, как бы, и ты принимаешь высшие вибрации - становишься творцом... пишешь стихи, рисуешь картины.. .
делаешь открытия в науке или технике
совершаешь подвиг во имя народа
делаешь открытия в науке или технике
совершаешь подвиг во имя народа
"Дотянуться до небес" - это способность человека своим сознанием входить в резонанс мира мыслеформ, набираться знаний, которые впоследствии возможно реализовывать.
Это значит - многого добиться в жизни.
Добиться свой цели..
сделать что-то невозможное
Когда-то, когда я была молодой, светлой и "летящей " , я умела растворяться в летнем ветре, в облаке, в сиянии неба, когда нет тебя, отдельно. А ты - это всё! и всё- это ты. Объяснить трудно. До конца наверное поймет тот, кто испытал. Но это было прекрасно. Я думаю это и было - дотянуться до небес. А не достижение каких-то целей в жизни. Мне жаль, что это ушло. А пришла усталось и приземленность. Наверное это - начало пути к земле и в землю.
наивысшая точка мировозрения
это поставленная для достижения цель.. которой впринцепи невозможно достич, но зато можно достич много чего другого на этом пути:)
Небеса здесь по сути - это то, к чему сложно прийти.. . Дотянуться, значит сделать что-то грандиозное в жизни. И не обязательно в глазах других людей, пусть это будет ваша личная победа)