Когда Сознание отдыхает, просыпается Подсознание)
Сны, это прокручивание событий Подсознания пережитых или предупреждающих нас Пространством о будующих событиях, возможно для того, чтобы предупредить нас о чем то и тем самым дать нам возможность изменить ход событий.
А, так же сноведения могут говорить нам о каких то наших внутренних переживаниях и проблемах связанных с психической сферой деятельности.
Философия
Зачем нам снятся сны?)
подсознание избавляется от перенагрузки...
этому нет логического обьяснения
Чтоб во сне не думали, что умерли.
Это глоток свежего воздуха в этих рамках реальности.
Может это старая память таким образом проявляет себя и напоминает, что в каких то ситуациях мы раньше находились в прошлых сознаниях, потому, что чаще снится прошлое, но необычное, не знакомое.
"Зачем нам снятся сны? "
"Морозной коркой мандарина,
Смолистой веточкой сосны,
Замёрзшей ягодкой малины
Под Новый год так снятся сны.
Так пахнут сны, когда на ёлках
ещё гирлянды не зажглись.
Так пахнут сны, когда под вечер
стоят нетронутые свечи. "
может быть.. . затем,
чтобы понять что - то ТАКОЕ.. .
в той Жизни, ..
где Явь...
"Морозной коркой мандарина,
Смолистой веточкой сосны,
Замёрзшей ягодкой малины
Под Новый год так снятся сны.
Так пахнут сны, когда на ёлках
ещё гирлянды не зажглись.
Так пахнут сны, когда под вечер
стоят нетронутые свечи. "

может быть.. . затем,
чтобы понять что - то ТАКОЕ.. .
в той Жизни, ..
где Явь...
Александр Калашников
Спасибо большое, спокойной ночи!!)))
Причудливые творения астрала, сны рождены нами самими.. . наше сознание, давая отдых телу, каждую ночь путешествует по потокам того неведомого, что лежит непосредственно за гранью реальности. . того, что мы привыкли звать реальностью..
Это результат работы мозга даже во сне
Во сне мы переживаем прожитый день, происходит обработка и сортировка информации. Если бы не сны мы бы наверно сошли с ума. Кто говорит, что ему ничего не снится, он просто их не помнит. Сны снятся всем.