Философия

как часто вам снятся сны? они интересные?

Елена Хмурко
иногда даже пророческие..
Оля Репина
Лучший ответ
СОН.
Что такое сон? Зачем человек спит?
Что он видит во сне? Сбываются сны или нет? Эти и подобные вопросы интересовали
меня до 2008года. В том году я прочитал книгу «Дианетика. Современная наука о разуме» В этой книге очень мало говорится про сон, но там написано, как работает разум- тот телевизор, который включается, когда ВЫ засыпаете, чтобы показать ВАМ сон. Попробую как можно короче объяснить Вам работу разума. Ночью ваш разум отдыхает! Что будет с телевизором, если он одновременно будет показывать 100программ? А ВАШ ночной телевизор так и делает! Он берет картинки из прошлого, перемешивает их, добавляет туда ВАШИ
фантазии, добавляет туда то, чего Вы больше всего боитесь, через каждые 5 минут добавляет туда рекламу, которую Вы смотрели вечером или год назад, случайно
туда же попадает часть эротического фильма, который Вы смотрели 3года назад, но в главной роли там другой человек, которого Вы видели на днях. В качестве приправы в этот фильм добавляется ужас (сами знаете откуда) страх (сами знаете откуда) , ненависть и измена - как же в фильме без измены? Но чтобы окончательно ВАС запутать, смотреть этот фильм Вы будете с
середины, потом начало, конец ВЫ не увидите никогда-просто потому, что его нет! Зачем ВАМ нужно такое кино? Возьмите ответственность за свой телевизор,
и изучите то, как он работает. Это несложно. Я смог, значит, сможете и ВЫ! И с этого момента ВАШ сон станет
лучше. Я сплю крепко, но даже если и появляется в моем разуме что то неприятное, я не переживаю и не мучаю себя. Я просто беру пульт управления своим сном в руки, и делаю «ЧИК» и все! И теперь я уже смотрю то, что мне нравится.
Если же ВЫ считаете, что лучше меня знаете сны, и умеете трактовать их, пожалуйста, не комментируйте мое письмо. Потому что тогда мне придется прийти в ВАШ сон и крепко Вас напугать. А я не очень то люблю пугать людей, неправильно это. Лучше им давать надежду на крепкий сон душевно здорового человека! И спокойной всем ночи!
редко, но метко! интересные)
Саша Бушуев
дня без сна не помню.
Елена Булаева