Философия

....когда можно увидеть настоящее лицо человека, без маски?)

Когда он не знает, что на него смотрят. Ты порпобуй словить момент, как человек двигается, обрати внимание на его выражение лица, когда и не подозревает, что его видят. .
Тогда не обязательно ждать или создавать ситуацию. Будет видно на лице какой он внутри.
Aliya Barcelona
Лучший ответ
в конечном итоге только когда он сам его откроет
лишь тогда оно будет полностью без даже тени маски
Арман Ханапин
Стоя за зеркалом, в которое он смотрится!!
Олеся Кузина
Если сильно напугать.
Dana .
Наутро, когда лицо наконец отделяется от салата.
В туалете.
Vasco Da Talli
В интимной близости, при сексе.
Только в те моменты, когда человек теряет контроль над собой. Чаще всего это - состояние опьянения.
Muhammadorif Alimov
Я знаю только один способ. Истинное лицо человека, какой человек на самом деле можно узнать, когда человек серьезно болен. Всё очень просто. При серьезной болезни уже не до масок.
Откровеннее всего мы проявляем себя в:
-РАДОСТИ
-ЗЛОСТИ
-СТРАХЕ
Хотите увидеть настоящее лицо - испугайте, разозлите или обрадуйте.

Только что вам это даст?? ? И что бы вы с удовольствием сделали?? ?

Чего бы вам хотлось? Чтобы вс нпугали, раозлили или обрдовали?

Хотите увидеть СВОЁ настоящее лицо - ответьте, что бы вы выбрали из названного перечня для познания другого.
Р)
Рамильчик ))
Когда он цепляется за жизнь.
Лиана
когда он жив, когда на разные ситуации меняет мимику, когда радуется или страдает, счастлив, злится или врёт, даже когда спит, лицо меняется

а маску можно увидеть только на застывшем, мёртвом
Когда он радуется, смеётся.
Ильюха Hv44444444444
Когда спит
Во время развода (разрыво отношений)