Пир. . во время чумы. .
не накормит. . умирающих. .
от неё..
Философия
Ай, приветиги! Па4ему при таком тотальнам блятсдфе нету 4увсдфа глубокаво удавлитфаренийа?
Славик, дарагой!
Патамушта блятство атличаитса ат глубокава удавлетваренийа!
эт смаря с кем таталишься... .
если с анастезиолагам (М или Ж)... .
то жди тока глубокай анастЕзии)))))))))))))))))))))))) )
зато патом - такое удавлетварение)))))))))))))))))))))) )
шо хочется апять анастезолага... .
если с анастезиолагам (М или Ж)... .
шо хочется апять анастезолага... .
патамушта пражжоная блять енто щенщино каторае жжод!
Сергей Ружинский
пражиг успешна завершен.. а фот удафлитваренийа нет..шо зах.?
для глубокава удавлитфарения нушна ФСЕХ блядёфф атыметь...))
Сергей Ружинский
каг ты думаежь, мну хватид здарофья? ))
приветиг!)
Не тебе ли, просветленному, знать об этом? Читаю, и какой -то набор грамматических ошибок.... А, Вам читающие, КАК?...
Сергей Ружинский
Мну 4итайушие пох! ))
Dzhurat Sattarov
Убедительно Вас прошу, сударыня, не надо цепляться к Slavikу. Не нравится - не читайте и не отвечайте!
4увсдфа... вот!
Чувства нет !..
Здравствуйте). .
Чувства нет !..
Здравствуйте). .
потому что, конец неизвестно какой
Эвелина Танделова
возможно, до нового года что-то прояснится, мое личное мнение
Патомушта 4увсдфа глубокава удавлитфаренийа можна испытадь тока посли азнакамленийя с пастанафленийами партии и правитильстфа... а то шо щас ...тьфу - сплашнойе блятства..))
Сергей Ружинский
Здаров, верный жон! ))
Седнйа мой прафессиональный день - день анестезиолуха..
Кто мну паздрафлять буит? а? )
А ты нормально по-русски писать не пробовал?.. .
Может от того и удоалетворения нету?...
Мужики! Кончай ругаться!
А ты резиновый хер купи и удфлетфаряйса
Сергей Ружинский
тут са сфаим бы разобраццо))
Как говорилось в одном фильме: "Перебор, батенька... ". ))
Потому что не там и не с теми углубляешься в удовольствие )))
А попробуйте обойтись без него хоть чуть-чуть, а потом снова в омут с головой, может поможет.
Не То блятсдфО вы_БиРаеТе....: -)
Учиться тебе надо! Здесь: drug6307.ucoz.ru/index/0-53
Я тоже, себя на этом себя паймал, чего то нехватает. Потом дашло самого просто ухаживания за слабым полом, коды это как приз на финише. Ведь в клуб пришел пару стопок в себя, сьем бабы дамой, некокого интереса чистаю механика а тут пару недель вешаешся а после такое удолетворение будто незнаю, с гарем ощестливил.