Философия

Ай приветиги! а ежели главным есть то, 4то внутри нас , то нафига тада все то, 4то снаружи? м???

Denis Trofimov
Быть может, я не так уж много прожил,
Чтоб подводить какой-нибудь итог.
Но жаль, что не сумел я приумножить
Того, что при рожденьи дал мне Бог.

Быть может от рожденья не бездарен,
За то, что не сбылось, себя корю.
Но не смотря на это благодарен,
Тому кого всегда благодарю:

Благодарю за прожитые годы.
Благодарю за солнце, и за тень.
Благодарю за счастье, за невзгоды,
Благодарю за хлеб на каждый день.

Как странно: я всю жизнь искал снаружи,
Сокрытое так мастерски внутри.
Я сам собою нынче обнаружен,
Застывший наготове у двери.

Я так хочу найти противовесы
Реальности, где правят торгаши.
Найти себя не скопищем рефлексов,
Но ощутить пристанищем Души.

Я в чувстве не ищу закономерность:
Сегодня я всех искренне люблю.
Ну, может, кроме тех, кто нашу верность -
Как свою совесть: оптом, по рублю
Василий Рий
Лучший ответ
То что внутри, отражение дает на то что снаружи..
Для типа абало4ги ...
Привед !
Алексей Афонин
для привли4ения, типа, особей
люди мыслют образами...
дык... шкурка то взята напрокат... вернуть нужно в более менее приличном состоянии!))))
Saido Mizonov
наш мир построен не на логике ИЛИ, а на логике И
поэтому: внутри - главное
снаружи - тоже главное! одновременно!

ничто не главнее другого
день не главнее ночи
рождение не главнее смерти
Neo Матрица
Некоторые внутренности ох как боятся засветиться и поэтому заимели наружность, чем эфектнее наружность, тем опаснее бывает внутренность.
шоб то, шо внутри раньше времени не сбежало...
Андрей Воронин
4тоб унутрешнее стало главным
Andriy Frunza
Даже мастер, не сможет сделать шедевра, без особых инструментов.. .
Он в силах лишь строить планы относительно того, что получится в результате его способности творить.. .

Наши руки и глаза - оч похожи на такие "инструменты"...
Чтобы чувствовать запахи и вкус "воздуха" которым дышишь.. . Прикасаться и осязать тепло прохлады.. . Чтобы защитить то, что внутри.. . и чтобы "оно" смогло получить опыт.. .
Бронижелет тоже нужен)))))))
А вот для того, чтобы то, что внутри было главным и существует остальное, иначе над чем главному командовать-то?
David Golub
чтобы внутренним и главным делиться с другими. . или чтобы забыть о нем. . все от ващшей цели зависит
А пока не раскусили.)
Аян Шукиманов
патаму что по одежке встречают, а тело тож одежа. Чем проще жизненный урок тем маргинальней одежка
Gani Esbolganov
то, что снаружи - продолжение того, что внутри и такое же ранимое, поэтому это тоже беречь надо.
Лилия Копач
Наверное, чтобы приумножать богатства внутреннего мира )))) В пустоте-то болтаться будет скучновато )))))
снаружи отражение того что внутри...
Ирина К******а
всега всё то что снаружи будет проверять то что в нутри!
То что снаружи нужно для маскировки того что внутри