Приветиг! Итак... Зарядка для ума с употреблением утреннего кофе!
НЕИЗБЕЖНОЕ ЗЛО!! ! ЭТО:
бедность, домашнее хозяйство, точнее поддержание его))) , реклама во время просмотра интересного фильма, и... токсикоз во всех его проявлениях)))!! !
Философия
Ай, приветиги! Как вы думаете, что такое неизбежное зло?
Ангелок @
а еще соседи ))))
неизбежное зло -это не что иное как бумеранг
Людмила Брехунец-Волошина
привет Тезка!_)
sl
Грех! На это, в той или иной степени, обречены все! ))))) "Человек в грехах, аки свинья в грязи! " (Библия!)
Кушать хоцеца.
Это когда хирург режет здоровые ткани, чтобы добраться до пораженных...
это зло, что ожидает нас в будущем, но не каждого, а через одного)))
Ну, например.. . грабли. Да:)) ) Без них не приобретается надежный опыт.:)) )
Или.. . розги:)) )
И про врачей, тоже, совершенно согласна. Об этом Женя Лукашин в раскрученной новогодней истории очень верно подметил: "Я врач, мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо. ":)))
Та и, вообще, на пути к любой цели не избежать зла. Да: (((
"Не раздобыть надежной славы
Покуда кровь не пролилась... "
Хоть это и грустно, но.. . правда: (((
Или.. . розги:)) )
"Не раздобыть надежной славы
Покуда кровь не пролилась... "
Хоть это и грустно, но.. . правда: (((
Когда сам совершаешь зло или попадаешь в круг злых и вертишься среди него, живя их интересами, то в ответ неизбежно накроет с головой зло, как неизбежное явление.
Надвигающийся Урок, когда свернул со своего Пути....
Нет такого. . как и зла и добра...
Ксения Смирнова
Те несовершенства.. которые ты принимаешь сердцем и не видишь возможности им противостоять.. Хотя мог бы...
А это та самая ложка дёгтя в любой бочке мёда.
Это когда благими намерениями стелется дорога в ад...