Философия
Как вы думаете если убрать все зло на нашей планете, стало бы нам легче и лучше жить?
зло как и добро существует для сравнения, ну не может быть одного без другого, иначе никогда не поймешь что такое добро если нет зла. и вообще, все относительно, что для одного добро, для другого зло и наоборот
нет зла, нет добра, есть люди - злые и добрые - глупые, и не очень ...-_-
это просто невозможно. для этого нужно уничтожить всех людей, тогда никто не сможет оценить что-то как "зло". я уже говорила в одном ответе, что "добро" и "зло" - это лишь оценочные категории субъектов. Есть факт-он ни плохой, ни хороший, а вот ваша реакция на этот факт и определяет его как "зло" или "добро".
сама подумай, будет тебе легче без денег в лесу среди хищников?
Конечно.... мне оно не нужно.... я без него лучше живу. Пусть будет только в сказках.... будем читать и думать.... надо же, какие глупцы.... жили со злом.:)
БЕЗУСЛОВНО!!!!
Please Wait! Раз такая ситуация, я сейчас проверю и отзвонюсь!)
Нет, зло создаем мы сами.. . Если его и убрать, то оно сразу же возродится
Если в себе, то-да.
это принцип равновесия это то же если убрать весь воздух или воду
Я бы не хотел жить мыльным пузырем, МИР БЕЗ ЗЛА-как пацан без шрама
небыло бы сор, и жить было бы лучше