Философия

Как повлияла на урожайность продуктов питания изобретение и внедрение ай-фона и ай-пэда?

Vladimir N
Проблемы голодающих это не решило.
Наталья Склифос
Лучший ответ
урожайность повысилась... но не от этого...
Ло
Лол
Никак не повлияла.
Daniayl Kurbanov✅
Урожайность газированных вод, алкогольных напитков и пива повысилась на 10%. Урожайность мясо, яйце и молокопродуктов повысилась в среднем на 4,5%. Урожайнеость хлеба, кабачковой икры и продуктов моря повысилась в среднем на 2%. Урожайность пирожков, оладушек, плюшек, ватрушек осталась на прежнем уровне. Немного снизилась урожайность фруктовых и овощных соков.
Неля Тузова
урожайность упала
Люба Чайкина
ДА.. . Круто.. И у мяса тоже урожайность? Поздравляю.. На Шнобелевскую премию вопрос!
а вы представляете скольким китайцам это изобретение дало работу, и скольким еще даст, а ведь их кормить нужно, значит и рису китайцы вырастят больше! этож элементарно
Юлия Янголенко
Vladimir N Что то не складывается.
Как сытость китайца повлияет на произрастание риса?
Увеличится количество посевных площадей?
Рис станет давать по 5 урожаев в год вместо 3 на юге и по 2 вместо одного на севере Китая?
Александр Киселёв или-наоборот(!)
Только положительно! По моему.
Елена Рябова
урожайность упала
Djesika Onofreiciuk
еще не понятно чего они там МУТят))))))))))))
Елена Шилова
мыши все в поля пошли злаки жрать.
Урожайность конопли/как продукта питания/ повысилась в1,79 раза, и резервы еще есть! Правда, большинство употребляющих, уже с трудом отличают ай-фон от ай-педа!
Кирилл Конев
виртуальная урожайность появиласьы из абсолютно ничто....
Алексей Ежов
Что за бред.
Msr
упала на 2%
1)Изобрели ай-1 и ай-2 (ну условненько) , это ж сколько мозгов потребовалось, ай-ай появлся, а мозги не исчезли и продолжают работать, значит что (?), правильно, надо их ещё куда- нибудь применить, не всё ж в нефтедобычу вкладывать - вложили в сельское хозяйство.
2)Изобрели ...внедрили ...мужик сидит дома с ай-ай, есть-пить не просит, беспорядок побоку, бедной жене его делать нечего, она пошла, раскопала грядку да и давай урожайность поднимать. Специально для государства (или даже человечества) , подарившего ей такого идеального мужа, он ведь даже изменять поди перестал.
Vladimir N 1. Нету логики.
Предположим композитор сочинил очередную симфонию, сказал хватит и пошел к примеру создавать новые модели авто с мозгами и жизненным опытом композитора.
Крайне сомнительно....:)
2. Какова вероятность того что мужик с ай-ай есть и пить больше не попросит?
Где гарантия, что бедная жена на грядку уйдет, а не схватит в руки такой же ай?
И почему бы этому мужику с такими возможностями не залезть и не вылезти с сайта знакомств?...:)
если только виртуальных продуктов выращенных на всяких "Фермах" )))