Философия
Трудно ли рассчитать спрос населения на продукты питания и бытовую технику по предварительным заказам.. в обход магазинов
Вопрос имеет отношение к плановой экономике ..идущей на смену мусорной капиталистической.
ДУМАЮ - НЕТ...
Это будет- виртуальный спрос...
нет, не трудно!
надо лишь знать термин "репрезентативная выборка".
Но мне жаль, что тебе повесили лапшу на уши, и ты думаешь, что современная экономика может быть не "капиталистической"!!!
Maslova *
не надо тупить на терминах
Теория Больших чисел отлично работает на плановую экономику... чем больше населения в государстве - тем точнее расчёты... и безо всяких заказов...)))
нет, невозможно. Главное преимущество рыночной экономики - самоуправляемость. Она сама себя изменяет под внешними воздействиями, плановую же экономику необходимо всегда контролировать.
Maslova *
самоуправляемый базарный цирк самодовольных цыган сам себя изменяет? ))хахаха.. ты совсем двинулся рассудком, идиот
Естественно трудно! Предварительные заказы делают либо для подарка, либо для организации торжества. Если судить по мне, то я никогда и не ем, для полноценной жизни мне нужна только техника и одежда. Причём одежда очень странная: то детская школьная форма, то мужские ботинки, то женская куртка. Если судить меня по заказам, то я какая-то метаморфичная личность без определённого пола и возраста. УЖАС!
Maslova *
ограниченное мышление... если судить по тебе
...аСССРанцы проиграют при любых раскладах ибо масть у тех кто всё же доверят Богу!
Maslova *
интересная шиза... сссрианцев уже нету.. как и прошедших 25 лет
:)))
А на кой Хрен мне нужно чтобы за меня Подчитывали и решали, что и в Каких количествах нужно мне ???)) сама замечательно справляюсь.
Можно Посчитать, если речь о Пансионате Для Умственно Отсталых!!!
( а если вести речь, то о улучшении Качества и Срока Службы. сейчас много говна за огромные деньги. но ни кто это не поменяет...)
Maslova *
тебе - как умственно отсталой эгоистке - конечно же не нужно думать о чём-то более большем, чем о себе ))