Философия

Когда нужно начинать войну?

веские причины для начала боевых действий, подскажите...
Шохзод Дустов
Приветик!! !
Я вообще против войн, но если прям не вмоготу, то лучше полный игнор... и пусть сами с собой бьются до посинения...
Е*
Екатерина ***
Лучший ответ
Шохзод Дустов Мирчик! привет! а они и бьются сами с собой ;))) смотреть просто противно стало... видно надо не смотреть!
Мне интереснее. . когда её закончить..
Шохзод Дустов ну... это проще! один мощный удар - и в накауте ;)
никогда в жизни. воевать будете против себя. а пока поймете и жизнь может пройти
Нана _
Шохзод Дустов я сама тоже против войны, ну а если нарываются, ну прям пищат - так хотят чтобы им в лоб чем-нибудь тяжелым... мочи нет!
Тогда, когда.. .Или вы их, или они вас.. .
Шохзод Дустов это уже тогда сдаваться надо, или контрибуцию требовать...
Было бы желание, а причины для войны нынче находятся шустро хитромудрыми политиками, чужая земля, чужая нефть, теракт на две башни с большой авиации, Моника Левинский в конце концов, мало ли причин у мерзавцев. Для меня лично начало войны, это угроза с чьей либо стороны в адрес моих родных и близких, вот тогда кому угодно можно устроить Хиросиму с Нагасаки - я все сказал. :)
Laksiri Karunananda
когда вас бомбят
Когда жизнь хуже чем смерть.
Ed Ed
Шохзод Дустов тогда вешаться надо...
Лучьше ее вообще не начинать.
Kg Accauntant And President
"Когда умолкают политики, начинают говорить пушки". Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль.
Хотите воевать? Причину найдете....
Д*
Домис ********
Шохзод Дустов я не хочу.. я хочу понять как долго надо терпеть..
Два по Сто "грам" и поспорить Кто - Кого...: -)
Шохзод Дустов крайне проблематично!!! по сто грамм - ну никак, к сожалению ;))
Сматрп какая, если между странами то первым вороном вайны разрыв эконгомических связей между странами, второй нтравливания сми стран населения друг на друг и одновременый поиск саюзников, третий ворно и он же последний поиск повода для раздувания, вайну тоесть то мыльный пузырь для отмаза, из серии а у них диктатор надобы деиакритизировать их. А причиной служат ресурсы, которые либо можно лехко отбрать, либо спор идет из за страну у каторой моно их отбрать между двумя империями. Кстати так начались обе меровых войны.
а зачем?
Когда уже ничего больше не помагает