Философия
Когда нужно начинать войну?
веские причины для начала боевых действий, подскажите...
Приветик!! !
Я вообще против войн, но если прям не вмоготу, то лучше полный игнор... и пусть сами с собой бьются до посинения...
Я вообще против войн, но если прям не вмоготу, то лучше полный игнор... и пусть сами с собой бьются до посинения...
Шохзод Дустов
Мирчик! привет! а они и бьются сами с собой ;))) смотреть просто противно стало... видно надо не смотреть!
Мне интереснее. . когда её закончить..
Шохзод Дустов
ну... это проще! один мощный удар - и в накауте ;)
никогда в жизни. воевать будете против себя. а пока поймете и жизнь может пройти
Шохзод Дустов
я сама тоже против войны, ну а если нарываются, ну прям пищат - так хотят чтобы им в лоб чем-нибудь тяжелым... мочи нет!
Тогда, когда.. .Или вы их, или они вас.. .


Шохзод Дустов
это уже тогда сдаваться надо, или контрибуцию требовать...
Было бы желание, а причины для войны нынче находятся шустро хитромудрыми политиками, чужая земля, чужая нефть, теракт на две башни с большой авиации, Моника Левинский в конце концов, мало ли причин у мерзавцев. Для меня лично начало войны, это угроза с чьей либо стороны в адрес моих родных и близких, вот тогда кому угодно можно устроить Хиросиму с Нагасаки - я все сказал. :)
когда вас бомбят
Когда жизнь хуже чем смерть.
Шохзод Дустов
тогда вешаться надо...
Лучьше ее вообще не начинать.
"Когда умолкают политики, начинают говорить пушки". Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль.
Хотите воевать? Причину найдете....
Шохзод Дустов
я не хочу.. я хочу понять как долго надо терпеть..
Два по Сто "грам" и поспорить Кто - Кого...: -)
Шохзод Дустов
крайне проблематично!!! по сто грамм - ну никак, к сожалению ;))
Сматрп какая, если между странами то первым вороном вайны разрыв эконгомических связей между странами, второй нтравливания сми стран населения друг на друг и одновременый поиск саюзников, третий ворно и он же последний поиск повода для раздувания, вайну тоесть то мыльный пузырь для отмаза, из серии а у них диктатор надобы деиакритизировать их. А причиной служат ресурсы, которые либо можно лехко отбрать, либо спор идет из за страну у каторой моно их отбрать между двумя империями. Кстати так начались обе меровых войны.
а зачем?
Когда уже ничего больше не помагает
Похожие вопросы
- Как вы понимаете фразу Чехова: "Нужно начинать по капле выдавливать из себя раба"
- Почему познание мира нужно начинать с себя?
- С чего нужно начинать поиск смысла жизни?))
- Я не хочу войны, ты не хочешь войны, он не хочет войны... Черт возьми, кто же их начинает?
- Киньте стихов при Хиросиму, Нагасаке. Или что-то о ядерной войне. Нужно прям тяжёлые, жестокие такие стихи.
- "Великая война". Не кажется ли вам, что эти слова прославляют войну? Ведь нужно прославлять мир...
- Помогите пожалуйста. нужно 5 пословиц о войне
- Hе вижу в войне ничего хорошего, a вы?
- если не кто ни когда не хочет войны, то тогда кто ее всегда начинает?
- Говорят, что в войне много плюсов - и прогресс продвигает и женщины рожать больше начинают и мозги