Философия

Говорят, что в войне много плюсов - и прогресс продвигает и женщины рожать больше начинают и мозги

Т*
Танюша *
3 554
Много есть "лёгких" решений. Безбилетников можно показательно расстреливать и т. п.
Подобная философия заканчивается обычно уничтожением её создателей. Жаль только остальных... .
Вообще продвигать прогресс, набивать чьи-то карманы, кидая в топку детей своих и чужих.. . Это что? Это зачем? Куда спешим с такими методами?
БК
Борис Ким
4 579
Лучший ответ
А вы как думаете? В нужную сторону думают мозги, если их выбить бомбой из черепа?
Это если уверен что эти плюсы будешь подсчитывать Ты, а если без Тебя и Твоих любимых, без всех тех кем ты дорожишь, ради кого живёшь, когда твоих детей на твоих глазах.... А? ? Конечно, когда договориться ума не достаёт, тогда собираешь не особо" щепетильных" а если имеешь власть то и мозги на вынос , -кодируешь, что б думать не могли и посылаешь Примитивно ГРАБИТЬ, а остальное по ходу решается - сопротивляются - в утиль сырьё - фашисты всё использовали -безотходное производство это они придумали. Нет добрый человек. Если Учитель Любви -Христос - Спаситель. То Антихрист ..?те для кого война - мать родна.
Ну да так как перебьем др дружку так все хорошо будет и ровно если так думают уже то война зараза не за горами, война это хаос и бессмыслица, да дожились однако довел цивиль
Данил Ситнер
Данил Ситнер
5 135
Про мозги бред (думать в нужную сторону нужно и можно всегда) , а вот про то, что перед войной рождается больше мальчиков, я тоже слышала (вроде как, на подсознательном уровне у женщин что-то происходит) , но не помню где. А вообще война - это плохо и ничего хорошего в ней нет.
Aleksandr Smuglienko
Aleksandr Smuglienko
758
Кто говорит?!
Yuli Moiseeva
Yuli Moiseeva
603

Похожие вопросы