Философия

В мире исчезли все зеркала, милые женщины, спустя месяц будете философствовать ???

Включите пожалуйста Ваше чувство юмора на все сто...
А нифига - мы же с ума сведём мужчин: "А я красива?. . А у меня ноги не толстые?. . А у меня морщин нет??? "
Так что.. . Для вашего же блага - предлагаю оставить нам зеркала и не пытаться их заменить: зеркала всё выдержат, а вот касательно мужчин - я сильно сомневаюсь...)
Ирина Высторопская
Лучший ответ
ёптать.. . пример мужской логики)) )
включи своё, если не будет зеркал на твоей тачке)))
Irina Kuzneczova
Владислав Щуров Прикольный "счастливчик"...
а по статистике мужчины зеркалами больше пользуются.
G?l Cicek
Владислав Щуров Есть ложь, есть наглая ложь, а ещё есть статистика...
Не знаю, как насчет юмора, но, пока жива женщина, она зеркало всегда найдет - придумает, чем его заменить - от глаз любимого - до водной глади! А еще есть витрины магазинов, отполированные сковорды и утюги и еще множество "зеркальных" вещей на земле!
Судя по Вашему аватару, вы нашли выход из этой ситуации. Хорошую идею навеял он мне при столь апокалиптических предположениях.
Anna Dimitriadi
Найдем выход! Чище будет нержавеющая посуда, чтобы в нее смотреться!
Светлана Бакун
думаю начнут полировать ручонками все что полируется до зеркального блеска
Юра Спесивцев
Буду смотреться в глаза любимого=)
но есть витрины магазинов, стёкла машин, лужи, озёра))))... и глаза мужчин!
Я загляну в глаза моего мужчины. Они то не соврут!
Александр Alex
Так вода осталась, а в ней отражение!
Nurzada Kazakbaeva
Класс! Я теперь знаю почему я такая вся прямь Философ. Я в зеркало смотрюсь только утром. Не потому что страшно, а потому что знаю что и так красавица и подтверждения ежеминутного не надо. А теперь еще и умной из-за этого стала Здорово-о!
Нюта Пичугина