Философия
Милые женщины, хоррошие свекрови есть?
Есть! у меня -золотая свекровь, мудрая, добрая женщина. Я ее очень уважаю.
каждая третья свекровь хорошая....: -)
судите сами.
У меня было две и обе - замечательные. Я им благодарна за сыновей.
У меня есть брат. он женат. Так вот, моя мама-САМАЯ ЗОЛОТАЯ СВЕКРОВЬ !
После того, как ей со своей ну ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬ не повезло, то она сказала, что будет самой лучшей свекровью и так оно и есть.
Совет даёт тогда, когда спросят и не критикует и жить не учит и не хмурится брюзгой. Своё мнение если есть негативное, то она его говорит МНЕ, а им-улыбается и всё ОК.
А лично у меня при первом муже была не свекровь, а сука... Поэтому, если у меня будут сыновья, то я учту, какой свекровью быть НЕ НАДО.
Вымерающий вид. Мне к сожалению не повезло. Не могу понять, как у такой мымры мог родиться такой замечательный муж. Может свекр воспитывал?
Конечно, есть.
Наверное, есть.. .
Ну, где-то точно должны быть, да?
А вообще, самая замечательная свекровь, это которая дает минимальное количество советов, и мнение у неё вреде бы и своё, но очень ненавязчивое, и где-то при ней.
А вообще, надо жить отдельно, приезжать в гости, а как говорится, в гостях хорошо. )
Наверное, есть.. .
Ну, где-то точно должны быть, да?