Философия
Количество Вопросов,которые ставит перед Вами Жизнь,равняется количеству Ответов?
Если б это было так, то вопросы бы уже не возникали. Мы бы уже не воплощались, а перешли в мир без вопросов и ответов-типа рая...
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
жизни возможны только две трагедии: первая – не получить то, о чем мечтаешь, вторая – получить
Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаемПока мы откладываем жизнь, она проходит
Жизнь – это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лицаЖизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнилисьЖить – значит делать вещи, а не приобретать ихЖизнь подобна лестнице. Человек живет до тех пор, пока продолжает карабкаться вверх
каждого человека в жизни две главных задачи: добиться того, что хочется, и получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшимЖизнь слишком короткая – нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне и никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться
Да.
Только путаю реальные вопросы и не реальные ответы.
несомненно.
Вопросы и ответы они равны! Человек ведь думает, что вопросов так уж прямо очень много, да я не спорю вопросов жизнь ставит перед нами много, но просто мы не видим ответов, или не хотим видеть! Так что по моей точке зрения их кол-во равно друг другу!
со временем - да