Философия
Чего хотят добиться террористы?
Удовлетворения своих неугомонных, бессознательных, негативных побуждений. Злость, ненависть, и т. д. Это как некий бессознательный голос, который заставляет их убить. Будучи бессознательным, человек идёт у него на поводу.
Да нет никаких террористов. Наши спецслужбы "развлекаются", чтобы отвлечь внимание масс от неумелой политики властей.
Татьяна Юшкевич
а кто это?
ответ логичен.
кто такой террорист? это человек, по-карйней мере, физиологически.
чтобы он мог воевать, ему надо на заводе собрать автомат калашникова - сам он в кузнице автомат не выкует.
далее - к автомату ему нужны патроны. Патроны тоже делает оружейный завод. завод этот просто так их никому не отдает, он их продает. Значит, кто-то покупает на заводе автоматы и патроны и даёт - или продает- их террористам. А где террористу взять деньги? первое, конечно, это афганский мак. Но кто у нас заведует уже длительное время афгаским маком? бл.. ди американцы. Они даже отказываются уничтожать поля маковые, мол, работы афганцев лишать.
так что за террором стоит пиндосия, штаты, а не мусульмане и не аль-каида с талибами.
а что хотят добиться? разделяй и властвуй. вот этого и хотят. ещё большей власти, построенной на страхе.
Татьяна Юшкевич
спасибо за подробный ответ
Что бы их оставили в покое...
Татьяна Юшкевич
а кто им мешает?
как правило они действуют не по своей воле, а согласно чьим-то нуждам, тобишь зомби...
Страха, наверное..
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен один ответ на номер... 805... и так цитирую.... Разум сказывает.... Есть такая прговорка.... а точнее пословица... Горбатого -могила исправит.... Что поделать.... Если обычным способом вас не растолковать.... конец цитаты.... Это значит.. . все проделаемые террористические акции потенциальны опасны... и этим сказано ...горбатых террористо могила их союзников могила исправит.... они непонимают добрых слов и предупреждений....
нет террористов солидарен с первым ответом....