Философия
Чего вы хотите добиться в жизни?)
Добиться полной реализации себя как человека.
Владимир Семинюченко
Похвальное стремление!))Только мне кажется,что это невозможно.Я имею в виду полную реаизацию.Всё равно где-то что-то упустишь.Но всё равно желаю удачи!))
Выйти из 4.6 секунд до первой сотни, на серийном и своём собственном авто.
Проснуться у себя дома.
Зачем если проще всего быть голожопым нищебродом и плыть по течению.
Я предпочитаю не добивать)
Стремлюсь к выполнению своих желаний, с которыми пришёл в этот мир
Стремлюсь к выполнению своих желаний, с которыми пришёл в этот мир
Полноценной еды, тёплой квартиры и качественного секса.
Хочу просто жить, надоело добиваться!
хочу признания со стороны успешных людей всего мира)
самореализации.. . её пока я никак не могу добиться от своей жизни ))))))))))
стать лучше в чём-то кого-то, стать незаменимой для кого-то, стать тем, кем даже и сама ещё не знаю, но подозреваю. Где-то в глубине души чувствую, а пока что в смятении и не могу чётко этого видеть. Жизнь - она такая разнообразная и не предсказуемая. Наверное я уже добилась что-то и кто-то это видит.. . ) На данном этапе жизни мне хочется состояние, чтобы обеспечить себя можно было, мужчину рядом, вернее чтобы я рядом с ним и наших маленьких) ) всё очень просто и по-женски) Но при этом свои мечты осуществлять, пока хватает времени и сил)
Владимир Семинюченко
Спасибо!))И Вам всего хорошего на всех этапах жизни!)
Не раз задавалась этим вопросом.. . находила даже какой-то ответ. Недавно опять задумалась, задумалась серьезно; ) Я нахожусь в стадии неопределенности. Знаю путь, который считаю самым правильным, так сказать, в жизни, но по нему не живу. А по-другому как-то не хочу. Какие тут можно цели в жизни ставить?:)))))
Похожие вопросы
- Хочешь — добьешься. Не добился — плохо хотел. Хочешь — добьешься. Не добился — плохо хотел. Согласны или нет? Обоснуйте.
- Для чего мужчина говорит подобные вещи и чего он хочет добиться подобными высказываниями? Что вы думаете о нём ?
- Чего хотят добиться террористы?
- пряча чувства, чего мы хотим добиться?
- Ваши мысли не взрывают Вам голову? Не бушуют как буря в океане? Как добиться штиля? Я хочу, чтоб вышло теплое солнце)
- Сперва добейся
- как добиться нирваны, или как войти в это состояние?
- Говорят,если человек до 30 лет в жизни ничего не добился,то после 30 уже ничего не добьется.Вы согласны с этим мнением?
- чего добьется молодое поколение?
- настоящий мужчина всегда добьётся,чего хочет?