Философия

Женщинам: Осталось два выбора для того чтобы заработать на хлеб - воровство и проституция. обоснуйте ваш выбор.

воровство. пусть я причиню боль многим-но не причиню одному самому главному.
Роман Бормотов
Лучший ответ
надо сначала набрать мальчиков для проституции.. . -а это уже бизнес)
Александр Гаёв
Это не наш выбор.))).... мы выбираем достойную жизнь.)
Елена Бурчет
Смотри.. Не пришлось бы у нас занимать (((
***красопетка ***
так не бывает. Не лучше ли думать над реальными пролбемами, чем над выдуманными?
Svet_Lana Nikishova
Вы знаете, если у вас дома голодные дети, ну все плохо. По большому счету, какая разница, первы или второи вариант, оба плохи. Мне кажется, если человек загнан в угол, то в первую очередь украсть, а потом как получится.
Из предложенных вами вариантов ничего подходящего не выбрала. Если уж совсем хренова, можно просто найти людей, которые тебе помогут пока ищешь работу. Я не боюсь трудностей, ваш выбор только для слабых духом людей.
Нет! Есть еще один: удачно выйти замуж!
Голодная смерть. Ибо вор из меня ни к черту, да и как проститука я не гожусь: здоровьем слабовата (((
Выберем самый легкий)))))
Марат Ynwa
нас провоцировать не нужно !!!уважающая себя женщина и в грязь не упадет и в тюрьму не пойдет, дабы деток не оставить голодными и не унизить любимого !!!
Bolat Savethanov
Если мне не надо ни то ни это, то кто Я ?
M0
Magamed 05 .........
Не доводить до этого выбора.
Для того чтобы добывать свой хлеб нужно работать и много работать тогда не придеться ни воровать не заниматься проституцией
Лучший способ работать или голодать.