Философия

Что стоит человеческая жизнь?

Alim Mambetov
Ничего она не стоит...
Валерий Филиппов
Лучший ответ
иногда рублей десять...
Жизнь это всего лишь промежуток времени.... а вот душа безценна....
...Да будут прокляты эти интересы цивилизации, и даже самая цивилизация, если для познания цены жизни, необходимо сдирать с людей кожу
Где то около выеденого яйца... учитывая что тот кто кого то заказывает тоже канет в нибытиё
дороже нее ничего нет во Вселенной.
олеся снежко
Как минимум стоит того что бы за нее бороться!!!!
Ровно, сколько Вы готовы за неё отдать, сделать, вынести.
жизнь это испытание а в конце этого испытания бог решает куда тебя отправить во свояси или в рай
Rinat Muhametshin
Жизнь - это существование, бытие той оболочки, в которой наша душа попадает на эту бренную землю.
Когда человек занимается дайвингом, он надивает специальный костюм, так же и здесь - тело - это оболочка для пребывания на земле.
Человеческая жизнь бесценна. Кем бы ты ни был.
Вообще вопрос такой приходит на ум, когда не всё в порядке, когда что-то не складывается.
Надо, чтобы человек был постоянно чем-то занят, чтобы не было времени для таких унылых мыслей.
Милая Кристина, Вам ли задавать такой вопрос? Вы умница, красавица, мечта любого мужчины!
Больше оптимизма, найдите себя в чём-нибудь (ищите, потом найдёте), чем с удовольствием бы занимались!
Хватит, не пугайте, удачи Вам! Не вешайте нос!
Ahmadi Fazalomar
она бесценна...
напишите ченить нормальное, человеку очень надо. предложений на 5.