Философия
Как бы вы отреагировали на УДАР кулаком в ваше лицо после СЛОВ (деклараций) о любви к вам?
К счастью, практики не было, а в теории слова выслушала бы, если не удалость увернуться от УДАРА - приняла бы. Но больше этому человеку не пришлось бы со мной разговаривать. Все через адвоката.
..ха.. . я получала удары от человека, декларирующего вообще любовь ко всем как философию.. . и неважно что не физически кулаком. . думаю и это бы было, будь он в реальности рядом.. . отреагировала.. . как.. . тяжело было. . не сдержалась в желании ответных ударов.. . но потом. . потом простила. Одно дело - декларировать. . другое дело - любить на самом деле. Он - декларирует. Я - люблю. Пусть будет как есть.
Я встретил их, когда уже светало,
Их было четверо, дебелых, молодых,
Они смотрели на меня устало,
Я ж глупо улыбался, пьяный в дым.
Я им открыл зияющие бездны,
Сознания и бреда глубину,
Я сокровенное им отдал безвозмездно,
И честных глаз своих голубизну.
Я рассказал им о берёзе в поле,
Я спел пять раз победный солнца гимн,
Поведал и о том, как я учился в школе,
О том, что в мир приходишь ты нагим.
Они смотрели на меня, моргая,
И душу мне терзала мысль одна –
Наверно недоступно объясняю,
Им надо проще, так как для бревна.
Да, да, конечно, их ведь не учили,
Я буду проще, буду, прост как грязь.
Они меня за это полюбили?
Они меня избили, матерясь.
А. М. Т.
Записка, оставленная в приёмном покое
госпиталя Святого Бонифация
Их было четверо, дебелых, молодых,
Они смотрели на меня устало,
Я ж глупо улыбался, пьяный в дым.
Я им открыл зияющие бездны,
Сознания и бреда глубину,
Я сокровенное им отдал безвозмездно,
И честных глаз своих голубизну.
Я рассказал им о берёзе в поле,
Я спел пять раз победный солнца гимн,
Поведал и о том, как я учился в школе,
О том, что в мир приходишь ты нагим.
Они смотрели на меня, моргая,
И душу мне терзала мысль одна –
Наверно недоступно объясняю,
Им надо проще, так как для бревна.
Да, да, конечно, их ведь не учили,
Я буду проще, буду, прост как грязь.
Они меня за это полюбили?
Они меня избили, матерясь.
А. М. Т.
Записка, оставленная в приёмном покое
госпиталя Святого Бонифация
Нокаутом )!))!)!)
Лежал бы молча, чтоб еще пиндюлей не получить ...
Ударил бы первым
а лет десять назад у меня был подобный прецедент. молча развернулась и ушла. сам потом в ногах валялся (в прямом смысле этого слова)
Мне б конечно не понравилось, но я бы была рада, что этот человек проявил настоящие чувства ко мне, а не фальшивые.
Оксана Иванова
Спасибо за Ваш "настоящий ответ"!!! Он мне о мноооооооооооооооооогом сказал. Я больше, чем ВПЕЧАТЛЕН!!! :)))))))
нормально: ) привык к неадеквату: )
не помню кто сказал "Если тебя любят не так как тебе надо-это ещё не значит, что тебя не любят":)
но тоже ударю, да, не из злости, из любопытства....: )
интересно как он воспримет выражение моей любви в такой же форме