Философия
К чему нельзя относиться предвзято?
К недостаткам любимого человека.
предвзятостьь-понятие относительное-БЕРЁМ И ОТНОСИМ.
Ко всему.
к чужому мнению
Да Абсолютно ко ВСЕМУ,
А самое главное к ЛЮДЯМ!! !
К личности человека. Можно обидеть его, задев его самолюбие.
К чужому чувству.
Ко всему, кроме авансов.
Помоему к своей внешности.
К выполненной работе. -)
Сложно. . но думаю. . к Жизни. .
своей или другого Человека..
К самой предвзятости (но не как к понятию) а как к конкретному проявлению, она должна присутствовать в чистом виде (конкретного проявляющегося варианта) .
К остальному, проявление предвзятости полезно, так как зачастую приводит к ошибочному выводу. А только рассмотрев все ошибочные выводы, можно окончательно доказать вывод истинный.
Предвзятость к жизни, к людям. Непозитивное качество.
Ко взяткам
Желательно ко всему относиться НЕпредвзято. Но это невозможно, именно когда это было бы нам нужнее всего.
к чужому мнению
К Исходу жизни.... А вообще, смотря что под этим понимать...
к животным....
К любви.
К себе, прежде всего, ну а после - ко всему остальному :)
позволительно только к себе, такое отношение!
К жизни
к своей семье и источнику существования
К своему окружению.. . раз бытует мнение, что окружение нас "делает" теми кто мы есть.. . а если совсем серьёзно, то предвзято нельзя относится к воспитанию ребёнка.. . потому как дети - это "основной капитал вложенный в будущее.. "
Предвзятость, по определению - мнение, суждение, которое возникло до необходимого момента его формирования. Так можно, но ничего хорошего из этого обычно не выходит.
K UMORU !
К просьбе дать денег в долг
к недостаткам.
К поступках. Нужно вначале разобратся в мотивах человека. А потом только его судить
к предвзятости...
Слово какое-то идиотское предвзято. Не к чему да и не к кому нельзя.
Предвзято нельзя относится к всему, порой именно эта предвзятость мешает зделать чистый и прозрачный выбор, разумный выбор. Да и предвзятость при своем розвитии начнет вызывать параною.
К учебе, к отношениям, к жизни!
К человеческой жизни, к близким людям, к чувствам других!!!
возможно к себе и к другим людям..
ко всему чужому