Философия

мне скучно што делать????

Ключевое слово "делать", а не "что"
Павел Борисов
Лучший ответ
Радоваться, что нет пока неприятностей...)))))))))))
Игорь Бутахин
Хочешь быть интересной самой себе? Будь ей! Даже в ошалелости пустого живота можно заполнить свое мироощущение звездной далью, сменив тоску на радость. Древние говорили: "Поставь себе невыполнимую задачу и решай ее. Тогда жизнь тебе никогда не покажется скучной! "
Андрей Карпов
подойди к зеркалу и улыбнись себе-станет веселей!
Или развеселите себя или найдите себе проблему. )
Изучить грамматику.) ) Очень увлекательное занятие.))
Больше читать интересной литературы, мир расширит свои рамки и поможет найти то что тебе интересно в жизни.
Ничего не делать.. . Особенно тяжело это для мужчины.. . Почему? Все прекрасно знают, что для женщины на первом месте будет семья и дети (если это действительно женщина, а не мужчина в юбке) , а для мужчины - его дело, а семья и дети на втором месте. И это вполне оправдано. Дело это разум. Лишаясь дела мужчина постепенно лишается разума, а мозги заплывают жиром. Отсюда частичная потеря памяти и всякий нервоз, когда на это указывают другие. Знаю на своём личном примере. Примерно год назад у меня была прекрасная память - запоминал всё с лёту и помнил мелочи. Но тогда у меня было дело. Сейчас чересчр переключился на семью, а дело ушло на второй план. И что? Да я сейчас уже забываю что утром было.. . Нет нагрузки для мозгов.. . А это удручает.. . Особенно когда любимый тебе человек периодически тебе об этом напоминает...
Rano Urmanova
Расскажи мне сказку )))))
Наладить отношеня с этим миром.
Почитать учебник по русскому языку. Тебе очень пригодится
Максим Кущ