Как часто в нашу жизнь приходят чудеса? Настоящие, яркие, как бриллиантовый блеск росы на солнце, искрящийся под лунным светом снег или раскинувшаяся после дождя радуга?
Если мы считаем себя волшебниками, то такие чудеса с нами случаются часто. А с другими?
Иногда, в особенно дождливые, серые дни поздней осени мы раскрываем книжку со сказками и читаем про добрых волшебников, которые взмахом руки решают проблемы сказочных героев. Почему? Разве они требуют что-то взамен? Нет, они это делают потому… потому что это их суть. Совершать доброе волшебство.
Вы уже умеете управлять своей жизнью? У вас все хорошо и вы исполняете свои желания одним щелчком пальцев? Я предлагаю вам пойти чуть дальше. Я предлагаю создавать вам сказку вокруг себя.
Оглянитесь вокруг? Может быть кому-то нужна ваша помощь? Вот этой девочке, которую только что бросил парень, или грустной бабушке, подсчитывающей мелочь перед кассой в магазине, или вон тому пареньку, которому надо на другой конец города, метро не ходит, а на такси денег нет.
Основная идея Вотчины Добрых Волшебников – это совершать маленькие добрые чудеса. Про которые обычно говорят «Бывает же…» . Помогать людям. Вместе мы сделаем мир добрее. Может быть на чуть-чуть. Но иногда и чуть-чуть хватает, чтобы изменить многое.
Если мы сохраняем в себе частицу сказочного, фантастического, если мы умеем удивляться и удивлять – мы смотрим на мир с большего числа сторон и свершаем то, что не под силу другим.
Если мы творим атмосферу чуда для себя и других – мы становимся немного волшебниками. А когда много маленьких волшебников собираются вместе – их магическая сила возрастает неизмеримо, и чудеса действительно случаются!
Мы хотим, чтобы чудеса случались.
Мы волшебники, когда дарим другим то, что мы можем
Философия
Сапожники всегда без сапог, а с волшебниками чудеса случаются?
сделать хотел козу, а получил - грозу...
...бывает...:)) )
ИСТОЧНИК: Личный опыт:))))))))))))))))))))
Да, и тогда они понимают, что простые люди они.
Ай Калдыкозова
И перестают волшебничать?
Чудеса случаются со всеми, кто в них верит. И волшебники не исключение, а скорее, правило. Они уж точно знают, что чудеса есть.
Ай Калдыкозова
Ну как же чудеса для волшебников могут быть чудесами, если волшебники знают из чего они сделаны?
ну ...я вот знаю, что сама сапожник без сапог.. . а покажите мне волшебника ! ?второй раз уже такой вопрос от реальных слышу.. . где? кто? как отвечать -то ?
Ай Калдыкозова
Ну чудеса-то есть, значит должны быть и волшебники.
с настоящими наверное случаются