Философия

Сегодня - последний день чего?

меня сегодняшней)))
Виталий Желдыбин
Лучший ответ
я знаю чего. . но не скажу. . боюсь произнести и написать. . просто последний час сегодняшнего дня.. -((((
Pretty Girl ))((
полнолуния..
Хорошей погоды.
Дмитрий Мухин
А пофигу чего.. . ;)
Последняя суббота этой недели....
Любовь Любовь
капитализма
Бабьего лета.
Тёма Aleksandrovich
Всё что имеет начало - имеет и конец.
Ожидания.... завтра появится на свет немало девачек и мальчиков))
Лета!!..))
ПрЕзента... .
кто бы еще это осознавал... .
была бы красота))))))))))))))))))))))))))))) )
а не настоящее подарочное время....
Ольга Марчук
Ничего. У меня сегодня первый день кой-чего))))))))))
Демонстрации глупости в интернете.
Катя Слинько
Приветик))) )
тока недели и больше ничего)))))))))))))))))
Ольга Ольга
В преддверии сегодняшнего праздника - знаменательной даты 50-летия со дня рождения Нашего Всего НИИПЕТО, на почтовые ящики compleanno50 и niipet-pedoraz (особенно – на последний, гыгы) нескончаемым потоком поступали поздравления из самых удаленных уголков нашей необъятной Родины, а также от наших многочисленных зарубежных друзей. Здесь можно было найти панегирики и мадригалы, пародии и сиквелы, лимерики, хокку и даже эссе.
Поздравительные послания различны по стилистике и жанру, по талантливости и уёбищности, но объединяет их одно: безграничная и искренняя любовь к Юбиляру. Скомпоновать это в единую литературную форму не представляется возможным, поэтому Вашему вниманию предоставляется всё подряд – без разбору.
Кто не успел со своей проздравой – досерайте в каментах.
А меня чё-то заклинило.
Дмитрий Полянин В медицине есть принцип – никогда не лечи сам родных и близких. Наверное, это распространяется и на поэзию – про Тину Канделаки – всегда пожалуйста, а про близкого друга – нихуя не получается…

Итак, начнём, пожалуй. Сделай погромче музыку, мама. Ladies first:
Седня последний ень моего отпуска (((. Опять просыпатся кадый день в 8 утра - как Золушка ((
Елена Фокина ( Сас ) йа мля прасыпаюс в полсидьмова аки паследнее 4мо :(
Сегодня последний день Настоящего, завтра мы вступаем в Будущее!
Неудач.
Марина Сермус
а ничего.. .
завтра буит такая же фня
>>>> A S E K E <<<<
>>>> A S E K E <<<< ни чего *
Индия отпразновала окончание сезона дождей
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63359953305
недели
Адил Исаев
Ой. . я зашла уже после полуночи.. . и новый день еще не начался... буду ждать утра, чтобы ответить на ваш вопрос :)))
Помпепии.
Сегодня - это первый и последний день настоящего
Ljudmilka *
Последний день сегодняшнего дня!!!
Рина
Албанских страданий.
Stalbek Momukeev
больше никогда не будет 18 октября 2008 года... (((
конец еще одного скучного ужасного дня, конец того чего на сегодня пережила!
смотря у кого.
У каждого свой последний день и час чего-то. Сегодня больше не будет никогда. Ты не успел творить добро жаль этот день уже не вернуть.
Каждый день это последний день моих грехов но падаю я снова вновь и вновь. Завтра я попробую прожить день без греха но смогу ли.... сделать это я
последнее 18 октября 2008 года
сегодяшней жизни и начало автрашней!
Того.
бардака на моем столе!!!!))
последний день когда мне столько лет, столько месяцев и столько дней))))))))
у нас кот на диване во сне стонет...
Моего ...летия, завтра я стану еще на год старше....
Судя по всему.. . хорошей погоды...
месячных) , наконец то!