Философия
что появилось раньше - яйцо или курица?
раньше появилась амеба.
Анастасия Топникова
Потом "амёба" снесла яйцо из которого появилась курица.:))))))))))))))))
Не знам, не знам. Подозрение, что вопросик уже старше и яйца и курочки)))
Клетка
Раньше были динозавры.. И именно они стали нести Яйца..
Олег Салий
А, до динозавров были млекопитающие несущие яйца, впрочем, они и сейчас есть, в Австралии.;)
Всё новое, это чуть чуть изменённое старое, по этому такой вопрос можно расценивать, только, как провокацию.; )
Птицы потомки динозавров.
Одновременно.
куриный грипп.!
А, вот, так, вот, Выжидается ЛО 3 суток и на третий он просвечивается.
3. Вот, и, тогда уже нельзя.
2. Вот, уже, когда то можно, и, вот, никогда уже нельзя, Вот.
1. А, вот, уже никогда нельзя, вот, А! ?
0 Это уже Тогда.
3. Вот, и, тогда уже нельзя.
0 Это уже Тогда.
Яйцо. Динозавры тоже несли яйца, а тогда куриц ещё не было.
По сему вопросу моржно написать диссертацию, но необходимо иметь метафизическое образование. Коротко можно сказать следующее. Имея принцип - постепенное усложнение - эволюция не может произвести на свет несущую яйца курицу. В начале должна получиться курица, яйца не несущая. Но сия курица естественно вымрет и так-как эволюция повторений предполагать не может, то и курей и ещё множество иных существ быть не должно. Материалисты сами говорят, что эволюция не может иметь цели и смысла. Разрешить означенное противоречие даёт возможность элементарный факт - одновременность - существования курицы и несение ею яиц. Одновременность - тема метафизическая. Мы и планета - живые, потому что существуем одновременно. А. Эйнштейн в своей теории относительности говорил об относительности или одновременности?