Думается предельно просто, а именно.
Если Творец создал яйцо первым, то ведь его оплодотворить требуется,
то-есть создать петуха! Но! По привычной схеме это никак!
Сами понимаете! По привычной схеме должны быть и петух и курица!
Естественно можно предположить, что в яйце уже было непорочное зачатие
и оно было первым и так далее... .
Но исходя из сегодняйшей реальности это невозможно, и поэтому или курица или петух были первыми, но никак не яйцо или курица
Но, если исходить из библии, то первым человеком был мужчина, а затем женщина.
И поэтому по аналогии петух вероятно был первым, а затем курица.
Философия
А, всё-таки, интересно, что же появилось раньше - яйцо или курица?
Иногда думаю что первым появился тот гад, который первым задал этот вопрос)))
ох, держитесь)) ) сейчас Вам тут все популярно объяснят))))))))
яйцо это икра в скорлупе.
Все еще интересно?
Их привезли вместе из Австралии, в одной коробке, кого первым вытаскивали, не видел.
МедОРАТОР!
Яйцр, которое не было куриным и попало под радиацию
Но исход таков - курица в духовке, яичница на сковороде ))
Курица, а потом она стала яйца откладывать.
Так же как и Адама и Еву создал Творец а они рожать стали.
-раньше появилась Мысль!
а еще раньше-Разум
а еще раньше-...
а до всего-всего-
Был Дух Святой.. .
И вся аллегория в Библии- есть не что иное,
Как разбудить Себя!
а еще раньше-Разум
а еще раньше-...
а до всего-всего-
Был Дух Святой.. .
Как разбудить Себя!