Философия

я сегодня многое поняла для себя!...

что я ведь всё таки счастливый человек несмотря на то что у меня с ногой проблемы и безответная любовь. а всё потому что : 1) я могу видеть, слышать, говорить и т .д. .а ведь инвалиды некоторые не могут это делать.. 2) у меня есть родные и друзья которые меня всегда поддержать в трудную минуту и 3) счастлива что я вообще живу на земле .а ведь я могла умереть ещё в реанимации... безответная любовь - это всё пройдёт .всё будет хорошо просто не надо действительно на этом зацикливаться и всё пройдёт!! ))это мелочи по сравнению с тем какое горе и болезни бывают у людей! я вчера смотрела передачу про девочку у которой рак и она не знает сколько ей осталось жить. вот действительно это страшно .. а не то что там Гриша (парень которого я люблю безответно) написал или не написал или кто что когда-то там про меня говорил. это по сути такой бред!!а вы что скажите?
Turan Huseynov
Дай тебе БОг, и в дальнейшем находить лучшее в своей жизни!
Алия Оспанова
Лучший ответ
Молоток! Что нас не убивает, то делает сильнее! ))
Марина Пашина
молодец!!!
Что я скажу? Вот что. Я не понимаю, как можно стать счастливее от того, что ты узнала, что кто-то инвалид и ему хуже, чем тебе? Счастье - от слова "участие", а где же тут участие? Благополучие личное, это да. А про рак я так скажу: лично мне все равно, есть он у меня или нет. И не понимаю тех, кто по этому поводу сходит с ума. Все равно все когда-нибудь сдохнем. Ой, ну если не нравится это слово, тогда умрем. Суть от этого не изменяется.
Есть на каждую беду страшней беда!
В обещаниях себя ты не неволь!
Мы и счастливы бываем, если боль
Отпускает нас на время, иногда....
Жизнь это вызов – прими его
Жизнь это дар – прими его
Жизнь это приключение – отважься на него
Жизнь это горе – преодолей его
Жизнь это трагедия – без страха встреть ее
Жизнь это долг – исполни его
Жизнь это игра – играй ее
Жизнь это тайна – раскрой ее
Жизнь это истина – осознай ее
Жизнь это любовь – открой ее
Жизнь это песня – пой ее
Жизнь это удобный случай – воспользуйся им
Жизнь это путешествие – доведи его до конца
Жизнь это обещание – выполни его
Жизнь это красота – хвали ее
Жизнь это борьба – веди ее
Жизнь это загадка – реши ее
Жизнь это цель – достигни ее

Удачи тебе!
Ты просто умница! Если жить с таким настроем, то все неприменно будет хорошо! Порой убивает не проблема, а наше отношение к ней. Я для себя с годами выработала такую тактику: В каждой проблеме надо искать смешную сторону, просто фантазирую на эту тему и, поверь, становится легче все как-то само собой получается. А как только руки опускаю и начинаю себя жалеть, становится еще хуже, неприятности накатывают как снежный ком!
Юра Лютиков
Я скажу, что девочка у которой рак, знает о счастье гораздо и гораздо больше мальчика Гриши, который по сути не знает ничего. И быть может - не узнает никогда.
Я очень надеюсь, что Ваше знание не сиюминутно.
Вы стали рассуждать как Екклесиаст. Для него вся наша жизнь-это"суета".
Dim@n .