Философия

Мы многое поймем... но с опозданием...?

Такова инерция- мышления.
Владимир Чайкин
Лучший ответ
да... Хорошая мыслЯ - приходит опосля
Света Токарева
если родились, значит уже опоздали
***kristina Ricci***
Я вот всё время размышляю, а почему же Дяди и Тёти, которые участвовали в чёрных ритуалах и в шабашах, не пожелали соединиться в Духовном Единстве для того, чтобы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков и жить счастливо и благополучно в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
без убийств Людей,
без ссор, без драк, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно по своей воле в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
Все без исключения Миллиардеры станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Благополучными и Богатыми Материально .
Они попали под господство своих страстей, желаний, посланных мыслей им в мозги, недостаточно было сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений в этой заблокированной компьютерной программе, не знали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не знали, что за нарушения Заповедей, за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? На планете Земля Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со Спутников из Космоса послал информацию через мысли в мозги Людям о том, как на территории Разных Стран создать Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со Спутников из Космоса наблюдают за Людьми и защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти, а сейчас Этот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба вошел во все Системы Защит Периметров Разных Стран и что он Всем Людям хочет показать или сказать?
Ну Избранные Гуманоиди, Рептилоиды, Зверолюди, наверное, чипированные давым давно и к управлению их чипами могут подключаться Хакеры Взломщики Системы.
Если у Гуманоидов, Зверолюдей, Рептилоидов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры ломают ноги и руки Их Родным, убивают Их Знакомых и Друзей, создают болезни Их Родным, то как то не получается назвать Их Главными Смтрящими на планете Земля, в руках у которых власть над Игрушечным Центром Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного и тем более если ещё они сами нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, то в таком случае, что можно сказать и какой сделать вывод? Какие-то Хакеры Взломщики Системы пытаются управлять чипами в их телах? А что им нужно было? Что? Когда на планете Земля начнут создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Ako Joldasov
Ako Joldasov Информация может приходить через мысли.
Информация может приходить о Людях из рассказов Других Людей.
Но пока Сами Люди не сказали мне информацию сами о себе и не рассказали мне о том, что им надо было от меня,
я не могу верить тому, что я сама своими глазами не видела.
Я не Ведьма.
Я Христианочка.
Я не Фанатик идей.
...этот слоган следует повесить над клиниками в Коммунарке и Отрадном!
Оля О.