Философия
Теория эволюции провалилась Значит ли это что человек был создан таким какой он есть?
Значит...
вам делать нечего - только мечтаете о том, что мир станет таким, как вам хочется? Да еще мечты путаете с реальностью?
Где чего провалилось?
Все 10 миллионов находок палеонтологов вдруг пропали? Все 40 видов предков человека, доказанных через генетический анализ растворились, как не бывали?
Смиритесь. Выводы науки неприятны, но верны. И Земля вертится, как верующие не воевали с этой идеей, и Солнце не крутится вокруг нас, и мы - не пуп вселенной, а всего лишь мелкая плесень на поверхности мелкой планетки у заштатной звездочки в самой обычной галактике.. .
Где чего провалилось?
И какой дурак тебе сказал, что она провалилась? А может у тебя с богом контакт имеется? Теория эволюции Дарвита теперь просто дополняет теорию мутаций. Наука не стоит на месте.
С какого это перепугу она провалилась?
не значит. человек деградирует. законов человеку творец не определял. их определяют люди людям
Провалилось )))))))))))
Вы дальше школьного курса так и продвинулись)) )
И нафиг таки мужикам соски !?!))))
А Евклидова геомертия разве провалилась с появлением теории относительности? Нет, она стала частным случаем, верной при определенных условиях. Так и с теорией Дарвина. Может, эволюция проходила на другой планете:)
Нет... не значит, даже если теория Дарвина не отвечает на все вопросы... а только на их часть...
Не согласен.
Невнимательно читали.
"Созданы" были минимум два человечества, одно из которых было в естественном отборе уничтожено другим.
Невнимательно читали.
Теория эволюции так же не провалилась, как не провалилась геометрия Декарта при создании геометрии Лобачевского и Риммана. Это враки все. Просто открылись новые вопросы, на которые пока нет ответа - обычная в науке ситуация.
А можно узнать, когда конкретно провалилась теория эволюции и, главное, куда? А то грамотное население планеты, я, думаю, еще не в курсе таких интересных событий.
Что есть Теория без Практики? Только домыслы и фантазии.
Пока практически никто ничего не доказал и не опроверг, человек произошел от человека.