Философия
В мужском разговоре есть место слезам?..
Да. Это те же эмоции.
Мужчины - представители рода человеческого.. . и эмоции к гендерности отношения не имеют. Если есть причина для слез, то ничего "дикого" в этом нет. " Слезу страданья осушить с любовью, славнее, чем весь мир забрызгать кровью. " ( Джордж Н. Гордон Байрон )
В мужском разговоре есть место слезам Мужчины плачут очень редко. Когда мальчик плачет, ему тут же внушают, что плакать ему не положено и мужчины не плачут Тогда мужчины научились плакать без слёз. Плакать сердцем, оставляя слёзы в душе. Но жизнь порой жестока, а порой кровава и в моменты сильнейших эмоциональных переживаний появляется скупая мужская слеза. Видеть плачущего мужчину это всё равно, что увидеть редкое явление природы. Это никого не оставляет равнодушным и вызывает массу самых различных эмоций
Ну кто сказал – мужчины, мол, не плачут
Когда мечту приходится терять
Неправда! Плачут! Плачут – но иначе –
Страшней и безысходней во сто крат
И что с того, что вы не разглядите
На лицах их ни горя, ни тоски, –
Но не из глаз слезинок льются нити
А сединой ложатся на виски... .
Ну кто сказал – мужчины, мол, не плачут
Когда мечту приходится терять
Неправда! Плачут! Плачут – но иначе –
Страшней и безысходней во сто крат
И что с того, что вы не разглядите
На лицах их ни горя, ни тоски, –
Но не из глаз слезинок льются нити
А сединой ложатся на виски... .
Бывает и такое!
если в него не будет вмешиваться женщина...
иногда есть
Я не мужчина, но думаю, что случаи бывают разные... иногда имеют место...
Мужчины почему то стесняются слёз и это неправильно, это выход негатива или радости, это нормально, если всё держать в себе, постоянно накапливать, то можно заработать инфаркт, (что очень часто бывает у мужчин).
да. есть. я видел. мужские слезы очень впечатляют. (не сопли) . хотя и сопли довольно красноречивы. но слезы могут заменить поток очень громких слов.
Светлана Соколова
Не могу вам написать, не отправляется((((
наверное чувствам ...
Только для слабаков.
Да наверно только для слабых, настоящий мужик будет смеяться как Будда