Философия
почему уходят молодыми ? где справедливость....
У нас умер молодым мой двоюродный брат, не пил, не курил, любил семью, был прекрасным отцом и сыном и вот не стало. Когда моя бабушка плакала, к ней подошла женщина и спросила о чем она плачет, бабушка ответила, на что женщина сказала: -Богу тоже нужны хорошие люди там.. . Но его жене и маленькой дочке не легче от этого....
там, куда уходят...
значит они не хотели жить
это путь... значит они выполнили все задания в этой инкарнации...
Вы же можете представить себе, что существуют другие страны, где живут люди, совсем на вас не похожие. Так что же вам мешает представить то, что существуют другие миры, где есть существа, возможно тоже на нас непохожие. Уже несколько тысяч лет прошло с того момента, как люди признали, что Земля - это не центр вселенной, а до нас все еще трудно доходит тот факт, что Земля это не единственное живое в нашем мире, а то, что вселенная бесконечна по сравнению с размерами Земли, мы не хотим осознавать. Ничего не рождается из ниоткуда и не уходит в никуда. И неуправляемых процессов не бывает. Люди, которых нет с нами, есть где-то в другом месте. Там где они нужнее.
Человек несчастен от того, что он сам вбивает в голову мысли о том, что он одинок в этом мире, что этот мир жесток и ужасен, а жизнь - это просто отрезок чьих то желаний и деяний. Законы природы - это доказательство того, что наш мир живет по некой функции управления, которая осуществляется в нем. В мире все взаимосвязано, если бы был хаос - пылинки бы летали в пустоте и все.
я не знаю, почему, но мы эгоисты, это не им плохо без нас, это нам плохо без них, поэтому о справедливости в данном случае сложно говорить