Философия
Почему с молодым мужчиной женщина чувствует себя молодой, а со старым старухой?
Фрейд ввел термин "эффект толпы". Это означает, что в присутствии разных людей человек чувствительный может меняться. К примеру у меня были случаи "перехвата" недомоганий, исцеления, озарений, травматических ситуаций и т.п. в связи с человеком, которым приходилось контактировать. Наши предки тоже знали этот эффект и поэтому в народе говорили "с кем поведешься, от того и наберешся" - имелось в виду не только понятия, но и состояния.
Не всегда. На контрасте может наоборот чувствовать себя моложе со стариком)
С молодым она думает - Трахает значит ещё молодая. А старый её старую уже не хочет трахать.
Д М Н
Потому что у него уже не стоИт, машинка уже не работает.))) да и противный и вонючий он становится.Фу......
Женщина в Вашем вопросе, похоже, тоже, так сказать, не первой и не второй свежести...
Ясен пень, что молодой конь глубже пашет... У Ошо есть замечательные слова о Грязном Старике. Зная Ошо можно легко догадаться, что о женщинах он в этом смысле не говорит по двум причинам. Первое. Это само собой разумеется. Второе, Он мудрец, потому деликатес со слабым полом. Вы понимаете, о чем я говорю, уверен)))
Впрочем, конечно же, взаимной любви возраст не помеха.
Потому что Сама из Себя ничего не предоставляет, а становится Приложением и Дополнением к Жизни Ее Мужчины?
Какие Жизненные Наработки АНТИХРИСТА?
Конечно, Женщине будет скучно, грустно, тоскливо и как будто что-то умерло в ее личной жизни,
если Эти Женщина не решила вопросы, связанные с причинами проблем, а стала пытаться мстить разными способами, и при этом ещё
после развода с 1 Мужем
вышла 2 замуж за Мужчину Взрослого
и при этом после этого
не общается со Своими Родными, Друзьями, Знакомыми,
Она Своего Мужа не знакомит с Ее Бывшим Мужем и с Общими Детьми из 1 Семьи, или если Детей из 1 Семьи настраивает мстить Их Отцу и Родственникам Отца из 1 Семьи,
Она не знакомит Мужа с Ее Мамой и с Ее Папой, с Ее Братьями и с Ее Сестрами, с Ее Родственниками, с Ее Бабушками и с Ее Дедушками,
а после развода в 1 Семье , то сама по себе живет закрыто во 2 Семье,
Она не вспоминает о Детях, которых Она убила во время абортов.
Она вышла замуж 2 раз
и не хочет продолжать создавать Свою Историю Жизни и ее деятельности до завершения разумной деятельности на планете Земля,
а захотела Она оборвать отношения с Бывшим Мужем из 1 Семьи и оборвать отношения с Его Родственниками из ее Бывшей 1 Семьи,
Она создала измены в Семьях: Она создала измены в Своей Семье и Она создала измены в Семье Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи,
и после этого Она не может с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью общаться с Женой Бывшего Мужа из Бывшей 1 Семьи,
Она не может общаться с Детьми из Семьи Бывшего Мужа= Отца Общих Детей из 1 Семьи и из 2 Семьи,
Она не может общаться с Родственниками Бывшего Мужа из 1 Семьи,
Она не может общаться со Своей Родной Сестрой, если кинула Сестру на деньги и квартиру,
Она не может нормально общаться с Детьми Сестры,
Она и Ее Родные по крови
не встречаются Всей
Большой Семьёй на праздники к Ее Маме и Папе.
Всё отрезано.
Всё перерезано.
Но при этом не решили вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Она создала измены в Своей Семье и создала измены в Семье Бывшего Мужа,
Она Сестру кинула на деньги и квартиру.
Она сделала аборт, после аборта Она не забирала убитое тело Малыша на экспертизу,
чтобы выяснить, а чьи это убитое тело,
Она не хоронила убитое тело Малыша,
Она не отпевала в Христианской Церкви Убитое тело Малыша,
Она даже не поставила Памятник на кладбище на могиле Её Убитого Ребенка.
О Какой такой Любви она говорит, если она врёт, создаёт измены в Семьях, кидает Сестру на деньги и квартиру,
не создаёт деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Она не ищет возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Какая Духовность у Этой Женщины?
О чём она мечтает?
К чему она стремится?
Куда за собой хочет вести Окружающих Людей?
Она не создаёт деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Она не создаёт деятельность прощения Всех без исключения, чтобы открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей.
Она АнтиХрист Мстительница Абортница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела?
Ей НАДО ИЗМЕНИТЬ ЕЕ СОЗНАНИЕ И ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, решить все вопросы мирно.
Какие Жизненные Наработки АНТИХРИСТА?
после развода с 1 Мужем
вышла 2 замуж за Мужчину Взрослого
и при этом после этого
Она вышла замуж 2 раз
Она и Ее Родные по крови
не встречаются Всей
Всё отрезано.
Всё перерезано.
Она Сестру кинула на деньги и квартиру.
чтобы выяснить, а чьи это убитое тело,
Она не хоронила убитое тело Малыша,
Какая Духовность у Этой Женщины?
О чём она мечтает?
К чему она стремится?
Таким женщинам надо научиться чувствовать себя адекватно, а не впадать в зависимость от обстоятельств.
а без мужчины как себя женщина чувствует?
Д М Н
Как ребенок.)