Философия

почему только молодые могут искренне любить?

а что делать старым
Qafqaz Hotel
Вот уж позвольте НЕ согласиться !
Семён Я
Лучший ответ
любить могут молодые. . душой, а душа может всю жизнь не стареть
Дарья Савина
искренне любить могут далеко не все... и от возраста это уж никак не зависит...
Витёк Матвеев
Добрый денечек!! !

Очень даже интересный вопросик? !
А почему именно только молодые?
Искренне ЛЮБИТЬ могут ВСЕ!! !
Кто Искренне Воспринимает ВСЕ!!!
Иван Ширяев
а старым за деньги.)
им не нужна искренняя любовь, у них жизненный опыт и больше мозгов
ничего себе заявка...
Вадим Чеканов Вера Владимировна, Вы ведь понимаете, что у текста песни есть автор и это его точка зрения, личная или даже может написано это ради рифмы... Напишите свою песню про любовь в нашем возрасте.
не факт!
Любовь в старости - это как хорошее зрелое вино. И вообше, что такое старость, если душа всегда молода?
Юлия Гарина
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.. . и сейчас любим и любимы . В жизни искренняя любовь она либо есть, либо нет и возраст совершенно не имеет никакого значения. Любви Вам искренней до глубокой старости! ! В детстве я умилялась как мои дедушка с бабушкой в парке гуляли, и дед дарил бабуле цветы. Теперь вот уже и сама бабушка, и гуляя с внучками в парке дед нам четверым дарит цветы...:)
Zikashikitoka ))))
Реально искренне любят только ОЧЕНЬ маленькие дети. Они любят просто... ни за что.. . Молодые как раз уже не искренне любят. Особенно если брать на рассмотрение современное общество. Люди под 30 лет (за редким исключением) могут любить на самом деле. Более старшие люди редко меняются. Все (или очень многое) зависит от самих людей
Верная, искренняя Любовь вызревает с годами . А молодая любовь- это пожар "в сухом лесу".А любовь по расчету всем возрастам подвласна, если идет об этом речь.
Марина *******
Любовь прекрасное чувство. В молодости скорее это страсть. Играют гормоны и голова идет кругом. В старшем возрасте уже другие ценности. Но влюбиться можно. Было бы в кого.
потомочто "нелезу" в любовь и не анализируют ее, а просто любят.
вот это да))) значит до старости надо не дожить..)) а чего жить если Эликсир Жизни не принимать?))))
Ничего себе вопросец! Мне наоборот все доказывали обратное. Дело в человеке, а не в его возрасте:)