Философия

Зачем Вы родились или в чём смысл Вашей жизни? Можете искренне?

Я родился потому что мои родители любили друг друга) )
У детей, рождённых от любви,
гораздо больше шансов и самим стать счастливыми) )
Смысл моей жизни достичь гармонии с окружающим миром) )
Когда я рядом с Любимой я не просто чувствую гармонию мира.. .
она просто пронизывает меня насквозь. .
я каждой клеткой чувствую как я счастлив) )
если это не гармония, то что тогда для меня смысл жизни и что для меня сама жизнь?
Жанар Малдыбаева
Лучший ответ
Светлана Тихонова Доброго..) Спасибо за ответ))
Счас! Вот только штаны подтяну!!)))
Общее предназначение всех нас, это воспроизводство себе подобных. Многие люди параллельно решают кармические задачи, учатся, совершенствуются для перехода на более высокий уровень. Деньги и прочие богатства, это так, инструменты для испытания нас. Это как в парке взял машинку, покатался и отдай. Попробуйте привести хоть один пример, чтобы кому-то что-то пригодилос после его кончины.
Сергей Кубышин
Не нами жизнь сотворена и нам не познать смысл.. . Может мы играем во Вселенной такую же роль как для нас микробы...)))
Юлия Марданова
мой смысл жизни это семья.. .
я живу с мамой и братом.. .
сам учусь в истетуте... и работаю... но живу тока ради этих двух человечков)) ) которых я люблю... и берегу... и в обиду не даю... тяжело... но не унываю!! ! ведь они у меня есть!! !
а за ответ ...ничего) ) приятно отвечать таким интересным людям... удачи вам!!!! живите и адуйтесь каждой минутой с близкими!!!
****mirk@ Mirk@****
Светлана Тихонова Спасибо) И Вам удачи и счастья!)
В чем вообще смысл жизни, если все идет к одному...