Страница за страницей. И каждый день как новая страничка, как новая история тобою прожитого. А ведь только вчера было перевернуто пару листов из книги Жизни. Прошлое, с закрытыми дверьми, но не плотно, слегка прикрытыми, чтобы можно было снова окунуться в когда-то уже пережитое, и если не посторить точь-в-точь, то хотя бы прожить мыслями, чувствами, улыбками, грустью, ностальгией.. .
Есть в книжке той странице с загнутыми уголками, которым возвращаешься постоянно и всегда. Те листики хранят в себе самые особеннные, самые чувственные, самые незабываемые фрагменты мелодии былого Сегодня, которую ты играл. Однажды. И сыграл ее так, чтобы она еще на протяжении всей жизни плыла божественной музыкой в памяти твоего сердца. Страницы, хранящие в себе глубину, основу, и являющими самыми дорогими для тебя. Которые можно читать каждый день, каждую минуту и не устать, а наоборот находить и открывать еще большее, чего не нашлось тогда, когда-то, когда это проживалось тобой. И у каждого эти страницы с загнутыми уголками - свои, особенные, к которым он будет возвращаться если не всю жизнь, то большую ее половину.
Философия
" Почему же на этой странице....я когда-то загнул уголок" К каким Страницам Книги Жизни мы Возвращаэмся?я?
К значимым..
к тем которые сами же и открываем !
не люблю загибать страницы (((
К страницам с детскими воспоминаниями.
C которыми осталась эмоциональная связь ...Эти странички будят что-то в сердце, умудряются задеть нежно звенящие струнки и мир вертится перед моими глазами яркими красками.
Больше к радостным и где картинок кРАсивых побольше :)))
хотя, вчитаться и заново понять историю - особое удовольствие.
но это воспоминания, а не возврат :)
В надежде что еще вернетесь ...Мы всегда возвращаемся к тем страницам которые наиболее дороги и близки нам ...это необьязательно хорошие и светлые страницы, иногда те которые нам принесли больше боли и горя вспоминаются еще более чаще...
От которых остались сильные впечатления!