Философия
Брак без секса возможен?
Например муж изменил жене, и жена узнала об этом. И муж в затем поддрался и был ранен в половые органы, врачи не чем ему не помогли, вообще он полность кастрирован. Жена ещё узнала что муж её изменял! Что ждет этоот брак?
Ну тут же всё просто... .
Мужа назначат евнухом при дворе султана!
Жена напишет слёзное письмо в инстьитут транспоталогии США и выкупит у них половой член негра убитого в ходе военной операции в Ирак!
Потом, мужику пришьют хозяйство, а он же в гареме уже свой!: )
И тут как понесётся.... Но конец у это истории хороший я точно знаю:)))))
Страшно, но есть еще сила слова, а значит общения.
Ой, как сложно всё! Да в прошлом было огромное количество браков, когда муж и жена виделись только во время венчания и расставались навсегда, оставаясь мужем и женой. Это всё равно брак, без секса и даже без семейной жизни. Думаете в наше время такого не бывает?
Брак без секса - это фиктивный брак .
и в сексе есть брак - закономерность из ваших же слов и видно ...жизня злоба к нам млин....
М-да! Если это фантазии, выбросьте из головы, а если в жизни.. . СОЖАЛЕЮ!!!
Бракованный брак получается.. . На крайний случай есть пластическая хирургия.
Боже, сюжет для фильма ужасов! Но давай те придумаем счасливый конец: брак будет сохранен, хотя жене все же придется найти себе друга!
Ситуация у вас просто для сериала. Мексиканского.
А вообще брак без секса возможен.
Впрочем как и секс без брака, к сожалению.
А вообще брак без секса возможен.
распад
Возможен, если есть любовь, уважение и привязанность друг к другу.
Возможен. Если муж изменил только физически, а не полюбил другую. И если жена тоже его любит.