Философия
Бег по кругу жизни... Рождение-брак-секс-смерть.... Какое звено из этой цепочки самое лживой и не крепкое?
КРУГ СУЗИЛА сознательно и не нужно добавлять что то типо РАБОТА-ДЕТИ-БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ-СОН-ДЕНЬГИ-ЕДА и т. д....
Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша!
00 - 20 -детство типа дурак дураком. (пениод обучения, воспитания) 20 лет ума нет и не жди!
20 - 40 - взросление (репродуктивный возраст) заводят детей, деньги. 30 лет денег нет и не жди, . 40 лет жены нет и не жди.
40 - 60 -возраст формирования ума (что то начинает понимать) воспитание своих детей.
60 - 80 - возраст мудрости (практически нет ошибок по жизни) воспитание внуков.
80 - 00 - возраст наслаждения жизнью. (как в детстве, отличие - много знает) пример для потомков.
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша!
Доброе дело браком не назовут.
Человек - это синтез духовного и животного начала. И этот синтез необходим, дабы душа приобрела определенную форму, она должна пройти через материю (Рождение-брак-секс-смерть). т. е созреть.
Наша жизнь - это школа Души. Человек очень интересное существо. он рождается животным, но в течении одной жизни сила мысли может его превратить в существо приближенное к Богу и самое главное то, что ему предоставлена свобода выбора в своём индивидуальном развитии. Бег по кругу жизни будет до тех пор, пока человек не узнает другую реальность и не избавиться от привязанностей материи.
Брак
конечно же..
Самая-самая - это сама жизнь!
какаято жизнь примитивная получаеться ...
Жизнь в 100 словах.
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач. (c)
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач. (c)
Самое лживое и ненадежное звено - это брак. Все остальное жизненно и полно энергии.
Да, бег. И каждый раз - уникальный, так как каждый человеческий индивид живет лишь раз. Дело не в крепости отдельных звеньев.. . Просто некоторые забывают об единичности своего бытия и живут не своей, а чужой жизнью.
Конечно же брак.
Я не верю почти ни одному браку, который говорит о любви и процветанию внутри.
А секс всегда от чистого сердца, по крайней мере у мужчин точно.
Секс но если он бессовестный
секс