Нет, конечно. Бег по кругу может только создать иллюзию, что холодная неопределенность оказалась где-то сбоку или сзади.
И даже если человек не идет к ожидающей его неопределенности, то эта холодная неопределенность сама приходит к человеку, причем в совершенно неопределенный момент, а если он еще бегает по кругу, но она к тому же может его настигнуть и с совершенно неожиданной стороны.. .
Так что бег по кругу полезен только для тренировки или разбега - лучше уж попытаться эту неопределенность перепрыгнуть!
Философия
От холодной неопределенности впереди - спасает бег по кругу?
а неопределённость за черту круга не заходит? или это открытие способа управления будущим, которого может и не быть, если всё кружить, кружить, кружить?))))))
от холодной неопределености ничего не спасает, надо успокоиться и постараться не думать ни о чем, и ни о ком
я бы не назвал это спасением, но мысль определенно правильная)
По замкнутому кругу все-равно не получится, по спирали, пожалуй.. .
А коль спираль, какое-там спасение?. .
Только почему неопределенность - холодная? Она манящая...
А коль спираль, какое-там спасение?. .
Спасти не спасет, если только неопределенность сможет подогреть.)) )
Правда разница между холодной и горячей неопределенностью для меня
невелика.)))
Недолго.
Да, но не по кругу, а по спирали, устремленной вверх-куда? правильно к бриллиантовым вершинам!
маленький перекус забытым бутриком
Пожалуй "бег по кругу" хуже неопределенности.. .
Там хоть какое-то развитие событий.. .