Философия

Что нового быть может в беге по кругу?))

Лена Никитина
Я так скакал
И силы не жалел
И оказался там
Где был уже не раз
Скачу опять
Чтоб видеть все быстрей
Чтоб было все не так! Не так! Не так!
Николай Бытко
Лучший ответ
Кругов не бывает ..)) есть спираль ..)) Каждый виток это переход на новый уровень ..))
страх пропадает, уверенность растет
Только пройденный путь и затраченное время.
СКОРОСТЬ, ВЫЛЕТ ПО КАСАТЕЛЬНОЙ..
смещение от привычной траектории - вправо -влево - вверх-вниз
новый круг. спроси у фанатов формулы 1
Aртём Гайдуль
Ничего. Все наши жизни - это бег по кругу. Только с каждым кругом человек начинает задавать все больше вопросов и находить на них ответы.

А потом круг внезапно разрывается, и приходит просветленность)))

Любой круг имеет конец. Парадокс.
Азамат Бижанов
Смена направления
Sergey Bushuev
Daler Aliev ...и скорости
На каждый новый круг круг выходит немного другой человек.
И потом... Бежать тоже можно по-разному.
Можно бежать и спиной вперёд...,))
Alisher Alisher Patriot Kg
Бег по кругу с препятствиями.
Бег по кругу с препятствиями на месте.
Бег по кругу с препятствиями на месте в пустоте.
Бег по кругу с препятствиями на месте в пустоте осознанный.
Бег по кругу с препятствиями на месте в пустоте осознанно-необходимый (свободный).
Приходит понимание, что есть и другие дороги..
С каждым кругом человек всё более и более устаёт. Он расходует физическую энергию. И точно также, принимая рождение за рождением, души расходуют духовную энергию. Заряд души духовной энергией происходит только в переходном веке, когда Бог Отец лично приходит и наполняет души.
Руслан Сеитов
раз за разом начинаешь изнашиваться...
беги не покругу, а неведомо куда или куда ветер дунет...
попробуй бегать под Моцарта