всё новое - это не забытое старое, это мозаика из того, что уже существует. Так получается потому что живём в XXI веке, да ещё и нашей эры - где уж тут создать что-то принципиально новое, мы можем только не знать, что наша новизна давно придумана кем-то другим, НО
даже если создать, казалось бы, неотличимую копию, будет чувствоваться СВОЯ рука и если нарисуешь рыбку - получится ТВОЯ рыбка, сколько бы таких рыбок ни было нарисовано раньше, она будет плавать в другом водоёме, поселится на другом фоне, вызовет новые эмоции.. . Рождается из того же желания творить, если не для кого-то, и пусть никто не оценит по достоинству: я тогда сделаю для себя потому что мне так нравится и этого хочет моя душа... Таким образом раскрываешься, продолжаешь свой путь к самопознанию, открываешь новые возможности в себе, получаешь новую радость...
Философия
ВСЕ уже БЫЛО..., идем по кругу? Но ведь есть что-то НОВОЕ... ЧТО поднимает ступеньку из чего рождается?
Все ново для новых поколений.
скоростя меняются
Раньше удел немногих,
а сегодня -необходимость- для Всех!
Согласин с Оскар Шиндлер.... полностью
Время и пространство абсолютно предетерменизированно, а значит может быть предсказано, а значит и бесконечно повторяемо.. .
"дайте мне начальные условия для всех частиц и я предскажу будущее мира" Пьер Симон Лаплас.
Нет, не по кругу, а по спирали, и то что кажется похожим. лишь параллельные части этой спирали...
Багдагуль Джанзакова
Хотел ответить, но ваш ответ меня опередил. Мысли витают в воздухе.
Лаврушкина Ольга
Да... по спирали...Но есть ступень....так в чем ее суть....и где новизна? )