Философия

Все идет по кругу?

Саша Пляц
Все идёт по спирали
Михаил Разбойников
Лучший ответ
Миллиарды лет всё шло по кругу, пока не появился человек. Первые колдуны и колдуньи - рыбак, охотник, огородница и кузнец - научились разрывать круги и строить жизнь из других более замысловатых фигур. Самое большое чудо, появившееся благодаря КБ - это истребитель-бомбардировщик. Военные теоретики считают его объяснить не могут и считают колдовским конгломератом. И правильно!
Женис Муханов
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас (Еккл. 1:9-10),
Или по квадрату?
Или по треугольнику?
А может быть еще как то по другому.
А, что всё?
Люди сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Сценарий при помощи Тайной Чипизации Населения не получился,
Александр Г. сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики, сам самостоятельно осознанно принял решение с утра с чувством собственного достоинства с Душевной ходить на мирную и честную работу на сварку на завод мирно и честно трудиться по своей воле по чести и совести.
А я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Стоп, наркотики!
Стоп, воровство!
Да здравствует мирная, честная, законная и счастливая жизнь в благополучии Населения,
без убийств и без болезней!
Адресованная другу

Ходит песенка по кругу,

Потому что круглая Земля.
сомнительно, канешна, но и круг тоже может куда-та двигаться, попробуйте взглянуть на события с точки зрения того круга, по которму все, как Вы предполагаете, идет ...
Все идет по кругу, когда проходим по одним и тем же граблям, или по спирали, когда или мы, или грабли, или жизнь эволюционируют. Но чаще всего - жизнь циклична. Циклы у всех просто разные. Вот у меня - снова осень. А у вас?
Thhcb Fb Tcthctkbi