Философия
Куда идёт человек, двигаясь по замкнутому кругу?... какая цель видится ему впереди?...
Он идёт к прорыву в своём сознании, через который он сможет достичь Цели, которую он видит впереди и чуть. . сбоку...
Здравствуйте, Оленька. Не дойду-так согреюсь...
Sergey Sushko
Здравствуйте, Владимир!..)
стирать, по возможности свои следы (не наследить более)
Sergey Sushko
Доброго времени, Галочка!..)
наслаждается процессом
Sergey Sushko
Добрый вечер, Sofia!..)
разогреться-потренироваться.
похудеть)
Есть правило- в глухом лесу- левой ногой -два шага вправо, через двадцать шагов. Иначе- бег по кругу.
чуждая его душе цель.
Пусть хоть куда нибудь идет, лишь бы не на месте, десять кругов наярит, глядишь этот путь выучит наизусть. )
Даже двигаясь по замкнутому кругу, человек идет к концу своей жизни. А целями при таком движении могут быть наблюдения множества событий и явлений как внутри этого круга, так и за его пределами...
выбирайте - сиртаки, хоровод...
туман туманище
А не важно какая - главное чтоб была ) Кстати, неплохая цель - "чтоб была цель" )))
По кругу- в никуда, безцельно. Все цели были обозначены в древности, но современный человек благополучно просрал свою историю не хочет прикладывать усилий для восполнения знаний.
След остаётся так или иначе, люди приходящие в соприкосновение обретают счастье, возможно, каждый, это не замечает, но понимание "смыслов" или жизни возникает новое - вокруг люди становятся счастливее - тут очень много факторов, понимание приходит потом, ну что ж, если человек сам при этом не счастлив, возможно, не научился ценить жизнь и себя в ней, - может быть это ещё ему предстоит.
Пока он круги нарезает проходит время, а это значит что он по-сути не ходит кругами, а летит во времени в будущее где его ждёт конечно распад...
у него цель обычно звучит "только вперёд! ". Ну или просто поставить рекорд на круги
Если двигаться по кругу слишком быстро, то в итоге можно увидеть собственную жопу.
пройти как можно больше расстояния вокруг
человек двидется по спирали
Бесконечность и вечность!
Можно двигатся по кругу в одной плоскости, а по спирали в другой.
Цель не изменится или изменится исходя из уровня осознания.