Все цели оказались эфемерны,
Но каждый раз за новой я бегу.
Мне каждый раз ее догнать не суждено наверно,
Ведь круг как не крути покинуть не могу.
Боюсь придется мне притормозить и отдышаться,
А цель - хрен с ней, пускай летит вперед сама,
Наверно стоит мне в причинах гонки разобраться,
Помедленней бежать, поднакопить ума
Философия
"БЕГ ПО КРУГУ..."-это про ЧТО?!КАК?!
А что ты думаешь, ты движешься в этой жизни по прямой? Глубоко ошибаешься, ты именно бежишь по кругу, начиная свой день с определенных движений и целей, ты заканчиваешь свой день такими же действиями и такими же целями. Таким образом проходит день за днем, проходят года, проходит жизнь, и что? Все движется по кругу, все циклично в природе, от движения звезд, до движения Галактик и выше. Если хочешь назови это Бегом по Кругу, просто так или со смыслом, это не имеет значения уже. Круг начинается тогда, когда твои действия становятся повторными все снова и снова. Так, что вперед, как по стартовой прямой никто не бежит, ее просто не существует.
есть такое выражение "крысиные бега", это когда бежишь зачем-то для тебя несбыточным, не лучше ли остановиться и посмотреть вокруг, жизнь прекрасна, весна. А все вокруг бабки-бабки.
Бег за собственным хвостом,
или смириться, с тем, что никогда не догонишь,
или все-таки тяпнуть,
но попа болеть будет долго...))))))))))
или все-таки тяпнуть,
но попа болеть будет долго...))))))))))
здароф братан)))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Нестеренко
ладно..всё.молчу....убрался