Философия

философы, скажите, в чем смысл жизни?

Elena I.
В любви к тому, что вокруг тебя и к тем, кто рядом с тобой. В прощении тех, кто тебя обидел.
Александр Важнин
Лучший ответ
Живи!!! !
Зачем думать о каком-то смысле?
Андрей Юхин
Elena I. жизнь без смысла - не жизнь
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
)) Тагаева
Смысл в том, что жизнь коротка, даже если прожить сто лет. А надежда на большее только у Бога. Пока никто не назвал другую надежду.
Роман Дидусь
Философы его только ищут, а тот, кто знает - это уже кто-то другой.
смысл жизни в самой жизни. ученик идет в первый класс а после 11-го выходит ...так и мы - выходим из бога проходим цикл перерождений набираемся любви и возвращаемся в бога.
Глупо искать смысл жизни, жизнь пройдет за этим неблагодарным занятием. Просто живите, и цените каждое мгновение - такого больше не повторится.
Я много раз писал, нет никакого смысла в жизни .
Elena I. тогда ради чего вы живете?