Философия
А Вы относите себя к серой массе?Или,как и многие,думаете,что Вы особенны?)
Как-то в детстве порезал себе палец... кровь была красной!))) ) Так. что голубых кровей или просто голубым, мне, увы, не стать!!!)))))))
Важно не то, куда тебя занесло (или отнесло).. . важно, чтобы ТАМ быть на месте...
Всего лишь обладатель серого вещества...
Самый серый из всей массы.
Каждый человек неповторимая индивидуальность! И серых людей нет, есть просто не нашедшие себя!
Как бы много я не думала, но решающий голос всё равно не мой... )
Особенность определяется Делами и Поступками.
Далеко не каждому дано выделить себя.. .
мы-часть Сущего и каждый из нас как клетка одного организма Важна и Нужна.... но, если кто-то начинает чувствовать себя намного Важнее других или наоборот, считать себя Ничтожеством, тем самым доставляет неудобства всему Сущему, то есть мешает работе всего организма, уничтожается им ))))
я особеннее всех
все мы букашки на этой бренной земле...
таких как я без сомнения нет и не было в этом мире
я лишь представитель серой массы... .
НО СЕРЫЙ СЕЙЧАС В МОДЕ!!!!
Ну вообще само понятие индивидуальность довольно расплывчатое, человек может выделятся своей внешностью, манерой речи, какими либо телодвижениями, но это не делает его особенным. Внутри он может быть самой настоящей посредственностью. В то время как серый снаружи, человек может быть очень интересной и многогранной личностью.
Что до меня то я серая и снаружи и внутри, но меня почему-то многие считают странной).... и еще мне сказали, что я не стереотипно мыслю....