Философия
ПочемуЛюди думают, что они особенные, или одаренные с выше? Ведь все одинаковые, просто кто то совершенствует себя,
Значит, у кого-то Гордость, и т, д?
Верно. Кто хочет получать знания, получает их. Остальные называют себя особенными, гениями и учёными в силу своего примитивизма и слабоумия
Что ты несёшь, звонкоголовый?
Юрий Феськов
Что вас так задевает?
Если такие мысли помогают жить ( или ласкают гордость), трудно их не думать.
чтоб совершенствовать себя, нужно этого захотеть, кто-то хочет, кто-то не хочет, так что не одинаковые
Юрий Феськов
Вы не поняли вопрос) а на фото симпатичная девушка...
Имеют пока право думать все что хотят
Если были бы все одинаковые то и вопрос только был бы как у вас - одна сплошная лента..
Потому что люди дураки, которые любят и хотят отличаться, но не знают как по умному отличиться и придумывают ерунду, вроде рождения с выше, экстрасенсорные способности и другую фигню, потому что увы, мозгов нет, чтобы отличиться умом и чем-то реальным, а тут такое красивое слово - свыше!:)))
Гордость-то с гордыней путать не нужно...
НЕТ, милай! Гением рождаются... это неоспоримый факт... С талантом - тут потруднее... Редко кто его оттачивает... становясь гением от трудолюбия и умения развиваться...
А совершенствовать себя - это совсем иной путь развития... главное понимать: ЗАЧЕМ?
Razo Badalyan
откуда инфа?
Просто у каждого свой "партбилет" и догмы восприятия жизни разнятца. Ну и портреты"идолов" тоже неодинаковые
Чисто природой в нас заложено).. у каждого есть два основных инстинкта - выжить и размножиться, из-за этого все и считают себя исключительными - чисто на уровне подсознания - все ради выполнения программы этой заложенной)
Только дурак считает себя умным, и старается учить всех и всюду. Истинно умный человек знает, что совершенствоваться умственно нужно всю жизнь.
Razo Badalyan
а знания с небес. я так полагаю, падают)
- вот я тоже не пониммаю !? - все одинаковые, все одинаково учатся, - а некоторые так и остаются тупыми ...
- вот, как вот так ???!

это главный вопрос мирозданья, обоснование того "ну почему я так охуенен"