Философия

Была тут тема, ничего особенного, но не заметить мой самый лучший ответ - просто глупо, ну согласитесь ..?

Кто руководит моим мозгом или его нет ?-(lilya Мастер (1172) Я ответил : Гибкая программа, настроена в процессе отладки 5 лет,10, 25 и т.д. ну и в конце: Game Over ! ))) (программа уничтожается вместе с носителем)))) Попробуйте нарушить, изменить свою программу, или просто опровергните идею, потом доложите ..)))
возможно этот ответ не признан лучшим потому, что не соответствует вопросу... .
спрашивается "Кто руководит мозгом", если ответ "Гибкая программа" подразумевает нечто одушевлённое, то это надо было отразить и развить в ответе.. .
если отвечать на кто - что, то это может не понравиться вопрошающему.. .
лично мне Ваш ответ понравился, хоть можно и поспорить...)))
Надежда Баранова
Надежда Баранова
76 590
Лучший ответ
Айнура Джанакова да, это есть тонкий момент, я над ним задумываюсь.

Можно понять человека, сегодня он говорит так, а завтра поменяет мнение, при том чаще - обосновав, но вот блондинки - часто их приводят в пример - нелогичности, но может, у них своя логика..? И нам не понять? Мы иногда и логиков то не всегда понимаем, хотя логичность, логика - определенная наука, либо-либо.. ,не так ли?

Хотя есть неопределенные ответы, или решения, вот тут - проблема, куда отнесём в мистику? )) или 1 шанс из 1000...?
Если на такие вопросы отвечать серьезно, то вряд ли можно рассчитывать на ЛО. А вы чтоЛО коллекционируете? Откуда такая боль?
Айнура Джанакова Да нет, но какое то чувство от респектов наверно испытываю, но готов поспорить ))))
Может были и получше ответы чем твой "Game Over"
ОМ
Оля Мукорез
26 021
Айнура Джанакова Вы просто боитесь признать эволюционную теорию? )))
Ну, я бы на вопрос ответил так: "Конечно его (мозга) нет.
RA
Rustam Aliew
23 433
Андрей Железняк Или - есть. Но он работает в качестве приемника мыслей. И ловит их отовсюду.
Айнура Джанакова Это я там прочел, но это абсурд, то что веками признавалось - вы просто отрицаете.. *).
Дружище, жизнь всё раставит по своим местам, лучший ответ впереди нас и ждёт нас! Нужно стремиться к лучшему, таких примеров на нашей планете много, например, Билл Гейтс, Гений, вот с кого нужно брать пример, если все будем брать пример с него, вся планета превратиться в Рай!
ЯА им восхищаюсь, нет, ОН не Гений, ОН Божественный Разум!
Написал ему письмо, скоро отплавлю по цыганскй почте, последние слова вот такие: - Моё уважение к Вам! Моя Любовь к Вам! Карен!
Наталья Овсяник Есть уровни сотворения, ребёнок в песочнице Творец, программист - Творец, женщина и мужчина Творцы, таких уровней Бесконечность! Троичный Разум творит Словами и Мыслями!
Гениально!
Garis,не расстраивайтесь, не всегда нас оценивают согласно нашим ожиданиям
Gulnur Karataeva
Gulnur Karataeva
10 488
Айнура Джанакова Я не расстроилсо, я наоборот развиваю мысль, не договорил, такое бывает.. )))
Да ты терминатор Пля..
ОX
Олеся Xxxxx
2 651
Айнура Джанакова Да, не перестаралси..? ))))
От части ты прав, вот только что ты подразумеваешь под понятием программы?. .
Если это не какое-то новое понятие, то ты ни чего не объяснил, а просто сказал, что "Робот - работает, а кофеварка -варит кофе"...
Это было сказано милионы раз и ни один из тех кто это говорил не отличался особым умом.. . или он это тщательнейшим образом скрывал.. .
$}
Ну, и если при всем при этом, ты его лучшим из своих ответов.. . Я могу только посачувствовать тебе...
Айнура Джанакова Конечно 50*50 - я иронизировал.
Но скажите, что общего между вами и тем роботом, что обучается в процессе отладки?